Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Узбека, изнасиловавшего и убившего четвероклассника, защитят
3 Июля 2012

Узбек, изнасиловавший и убивший четвероклассиника, приговорен к пожизненному заключению.

Городской суд Петербурга 29 июня на повторном рассмотрении дела приговорил к пожизненному заключению приезжего из Узбекистана Озода Эрнапасова по обвинению в изнасиловании и убийстве четвероклассника, сообщает радиостанция "Эхо Петербурга".

На этой неделе защита убийцы намерена обжаловать приговор. Повторное рассмотрение в Горсуде состоялось после возвращения дела из Верховного суда, признавшего обоснованной кассацию прокуратуры Петербурга не мягкость приговора (Горсуд ранее приговорил мигранта к 20 годам лишения свободы).

В сентябре 2010 года днем на Республиканской улице неработающий приезжий из Узбекистана обманным путем привел школьника четвертого класса в квартиру, где совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера. Чтобы скрыть преступление, он нанес мальчику смертельные ножевые ранения. В отношении 24-летнего гражданина Узбекистана О.Эрнапасова было возбуждено дело по ст.105 (убийство) УК РФ и ст.132 (насильственные действия сексуального характера).

Обсуждение статьи

Jorakom
Jul 5 2012 12:42PM

Опубликуйте фамилии, имена, отчества адвокатов вонючего "животного".

(P.S. Можно адреса места жительства)

Murlo
Jul 4 2012 1:39AM

Какой нетолерантный у нас суд!!! Я возмущен! Ведь всякому ясно что это невинное дитя навоза и степей имеет право на удовлетворение своих естественных потребностей и национальных обычаев заключающихся в изнасиловании детей и животных, ну или кто там еще убежать не успеет.

Его всенепременно надо было понять и отпустить!!!

К сожалению в ерефии есть много более важных дел чем возвращение смертной казни таким выродкам...

гость
Jul 3 2012 5:01PM

Когда в приговоре появится "ВМН -расстрел" для таких мразей как этот узбек. Пожизненно мы должны кормить это животное.

qwe
Jul 3 2012 4:57PM

а когда у нас по улицам перестанут разгуливать нелегалы и прочие неработающие приезжие?! пусть у себя дома баранов насилуют, а потом режут! хотели шариатские суды? а что по шариатским законам за такое преступление полагается?

СОФОКЛ
Jul 3 2012 2:46PM

Когда в приговоре появится дополнение: "Без права на

УДО"?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru