Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Индус на премьере "Бэтмена" расстрелял зрителей
20 Июля 2012

По предварительным данным, преступник открыл стрельбу и взорвал бомбу во время показа нового фильма о Бэтмене в Колорадо: 12 убито, 40 ранено.По сообщениям полиции, стрельба произошла в кинотеатре города Аврора в штате Колорадо в пятницу, 20 июля, во время показа кинопремьеры «Темный рыцарь: возрождение легенды».

По предварительным данным, погибло, по меньшей мере, 12 человек, среди них - маленький ребенок, около 40 получили ранения. Очевидцы также рассказали о прогремевшем взрыве.

Пострадавших зрителей доставили в больницу, трое находятся в критическом состоянии.

На месте происшествия работают саперы: специалисты проверяют сообщения о втором взрывном устройстве, заложенном на парковке перед заведением.

Подозреваемый в совершении атаки - выходец из Индии - задержан правоохранительными органами, идет розыск его сообщника.

Фанаты фильмов о Бэтмене с 10 утра выстраивались в очереди ради вечернего показа долгожданной премьеры. Большинство пострадавших - молодежь.

Обсуждение статьи

Yoki
Jul 23 2012 11:27AM

Недавно в том же штате была попытка открыть стрельбу в церкви и стрелка люди застрелили немедленно. А в этот кинотеатр запрещено проносить оружие. Законопослушные владельцы оставляют стволы в машинах. Никто не хочет лишиться лицензии.

А в Кисловодске началась резня
Jul 23 2012 8:26AM

А в Кисловодске началась резня

А в Кисловодске началась резня
Jul 23 2012 8:25AM

Запад идет прямой дорогой на разрушение России,используя недовольство большинства русского и коренных народов,ограбленных воровской ельцинско-путинской шайкой. Предатели -компрадоры и ставленники Вашингона в Кремле ведут страну к развалу и гибели тысячелетней России,на развалинах которой будут ханствовать мелкие князьки-предатели,угнетая народ и позволяя пришельцам вырезать коренное население России. Путинский режим и его продажные офицеры разведки воюют с собственным народом,допустив зарубежную агентуру к управлению ситуацией в России в ее болевых точках ,Путин сегодня ,не доверяя Армии,вооружил банды чеченцев,превращая их в свою личную гвардию.Сегодня источником террора служат нефтедоллары саудовцев и операции Запада по дестабилизации ситуации в стране.Международный опыт показывает,что защитить Россию могут только упреждающие удары,(как удары Израиля неопознанными самолетами по обьектам Сирии и Ирака)по столицам арабских стран снабжающих террористов в России... Или мы их ,или они погубят Россию.Атомная бомбежка- как ответ на начавшуюся войну против России- законное дело во спасение государства!!!Или му уничтожим жирные денежные мешки вСаудии,или они зальют кровью нашу Родину.

Ol
Jul 21 2012 11:01AM

Лет 20 назад в том же городе этого индийца положили бы из зала вооруженные граждане. Теперь же кинотеатры - "место свободное от оружия". Получается, что свободное оно только для преступников. В этом вся логика запретителей оружия - "пистолет может быть только у бандита". Очень наглядно. Разоружайтесь дальше, овцы.

К оружию, господа!
Jul 21 2012 10:36AM

Первый вице-спикер Совета Федерации Александр Торшин готовит проект закона о короткоствольном оружии.

Случайным образом новость о подготовке законопроекта Торшина совпала с известием об очередной трагедии в США, где маньяк в одном из кинотеатров Денвера убил выстрелом из винтовки 15 человек и ранил еще несколько десятков. Подобного рода преступления обычно имеют большой общественный резонанс, однако сухая статистика говорит, что в США на 100 тыс. населения приходится 5,7 убийств в год, а в России — 19,2 (данные на 2006 г.).

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2012/07/20/1013496.html

Сергей
Jul 20 2012 2:05PM

Вполне возможно, что мы, жители России, не совсем нормальный народ... Но Америка и впрямь свихулась на культе сверхчеловека. :-))))

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru