Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В понедельник выйдет из печати новый N15 «Stringer»
25 Сентября 2003

Вы узнаете интересные подробности российского 8000-страничного бюджета.

Вы прочтете вопросы будущему президенту, на которые нынешний президент старается не отвечать.

Из статьи «Там Русью уж не пахнет» вы узнаете, как менялся состав населения в Москве за последние 20 лет.

Вы прочтете аналитическую статью «В России, наконец, оформилась оппозиция».

Среди надоевшего политического бомонда редко появляются новые лица. Почему. В материале «Студенческий король» мы расскажем о том, как трудно прорваться в политику «с нуля».

Наши корреспонденты вернулись из Читинской области. Что происходит почти на краю земли Русской? В материале «Шагреневая кожа» губернатора Гениатулина» рассказывается о том, как хорошо быть губернатором на краю России.

Сенсационный материал «Миллиардера Загребельного сочинил Василий Аксенов» - продолжение темы, начатой нами несколько номеров назад. В первой публикации рассказывалось, что россияне вряд ли знают в лицо и по имени-отчеству настоящих миллиардеров.

Зрители, наверное, отметили, что Александр Проханов стал человеком, которому официально разрешено лить помои на президента. Он - первый гость на всех ТВ-шоу. В «Заметках книжного червя» наш «червь» отмечает, что полки книжных магазинов завалены силовой макулатурой. Критик анализирует процесс замусоривания мозгов и делает осторожную попытку похвалить Пелевина.

В здании газеты «Известия» появился зал игральных автоматов. А журналисты -известинцы сидят за старыми компьютерами как кроты. Кто же реформатор главной газеты страны? В заметке «Как Кожокин стал Главным» рассказывается грустная повесть о том, почему и как умирают российские газеты.

Номер завершается роскошным фоторепортажем «Анархический теплоход» и рассказом о том, как на теплоход с Жириком и его командой втерся наш корреспондент и что он там увидел.

Обсуждение статьи

Русский Ваня
Oct 3 2003 2:35AM

Ребята,а Жирик - это по-детски. не уважать мохно и посерьезнее. Это похоже на аргументы "сам дурак", и от "жида слышу", простите великодушно.

Денис
Sep 30 2003 7:54PM

Вы можете прислать по эл-почте 15 номер

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru