Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Митино чеченцы окружили отделение милиции и требуют выдачи своего соплеменника
29 Сентября 2003

В Митино несколько десятков чеченцев пикетируют отделение милиции, требуя выдачи земляка, задержанного по подозрению в убийстве. По сообщению Управлении информации и общественных связей ГУВД столицы, 29 сентября около 4 утра у кафе, расположенного в доме 17 по Пятницкому шоссе, произошла драка, в ходе которой смертельное ранение в горло получил 24-летний москвич. Сотрудниками милиции был задержан подозреваемый в совершении данного преступления - уроженец Чечни, у которого при досмотре было обнаружено удостоверение милиционера-стажера ГУВД Москвы. При задержании подозреваемый пытался оказать сопротивление, в результате чего к нему были применены силовые меры. В настоящее время задержанный находится в 20 городской больнице. У УВД "Митино", по данным ГУВД, собираются представители чеченской диаспоры, которые требуют отпустить задержанного.

Обсуждение статьи

ров
Jun 23 2006 4:01AM
ров
Jun 23 2006 3:59AM

красавчик

666
Jan 19 2004 1:03PM

Сейчас эта мразь, которая убила ЛЁХУ, выходит на свободу из-за того, что у него очень большие люди в Государственной Думе, так вы меня извините, КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ!!!

Я не понимаю ментов, которые его задерживали, ведь при сопротивлении взяли его да и ёбнули, и ничего им за это небыло бы!!! но они испугались черных обезьян. Когда это случилось, у меня знакомый служил в Чечне, так как это происходит - он их там ЕБАШИТ, а эти суки руский народ здесь лупят.

КАК ТАК, ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

666
Jan 19 2004 12:55PM

Эту суку надо мочить. Я лучший друг Краснова (был, как это не печально). Зверье должно сидеть за решеткой, а эти черные мрази и есть звери, и они понимают только язык кулака или автомата. Я ничего не хочу сказать против народа Каваказа, есть хорошие люди, но их мало. Как говориться, нет плохих наций, есть плохие люди!!!

анатолий
Oct 10 2003 8:35AM

Русские проснитесь!

Русский Ваня
Oct 7 2003 10:52PM

Насмешнику! Спасибо. А командиру Вашему - любо!! А првда моя горькая. Что ж еще должно случиться, чтобы мы сплотились против супостатов? А ваc, товариш gamb, я бы попросил не выражаться. У вас плохое настроение. Не наше. Даешь Шаманова в генштаб! Буданову - ура!

gamb
Oct 6 2003 9:19AM

Чего вы переполошились со своими чистками городов? Есть пути поизящнее. В стране подавляющее большинство русских. Значит выбираете себе партию за "Русь святую" и отделяетесь от всех "бараних республик", а потом уже даёте пару лет нацменам на продажу имущества и отъезд из святой Руси. Чего, не можете? Ну тогда вы либо подавляющее меньшинство, а не выразители настроений русских людей либо русский народ инфантилен. В том и другом случае нацмены не причём, а вам друзья нужно побольше рассматривать свои рожи в зеркалах.

Насмешник.
Oct 5 2003 3:39PM

Самое обидное,что похоже Русский Ваня окажется прав.Организации создавать и чистить страну от азерботов,чичиков и прочих народцев-паразитов конечно нужно.Только вот беда вся в том,маниловщина все это.Все вроде бы хотят.Да только чужими руками и где-то там...А вот что бы самому розыскать своих братьев по вере и убеждениям,откидывать деньги с получек,вооружаться и чистить свой родной город и страну-это труднее.Не попасться ментам,проплаченным теми же нацменами-кровососами,еще труднее.Рисковать своей шкурой ради каких-то там идеалов-вдесятеро сложнее.Так и будем мечтать и ждать...Во времена моей службы в СА был подобный эпизод.Вышли азерботы митинговать и пикетировать перед клубом в нашей воинской части.Не помню по поводу чего требования были,но командир части пресек безобразие решительно и быстро.Площадку с митингующими окружил взвод автоматчиков с парою пулеметов в довесок.Дали с тех пулеметов пару длинных очередей над головами чурок,и легли они как подкошенные.Лежали они минут сорок на морозе под 30,пока не подогнали КАМАЗы и не скидали их туда как дрова.Потом на губу и по разным полкам.Все.Выступлений больше не было...Так и тут надо.Вызвать взвод спецов,или десантуры,только что вернувшихся из их бараньей республики и ...не мешать минут десять.А потом погрузить и вывезти...на свинобойню...Только вот не вызовут,и не вывезут...Грустно...

Truth
Oct 4 2003 4:00AM

СПЛОЧЕННЕЕ- замочили, и чистенькими выйти хотят, вы в нашей стране- х..й. Хотя если в менты взяли ЧУЧМЕКА, то и отпустят вашего брата -невеновного ха-ха-ха- . Нашему правительству видемо мало взрывов, давайте, давайте и в правительство их( чеченцев)- тогда всё шоколадно будет. Чтоже вы братья и сёстры мои смотрите на то как наших взрывают и помогаете им - ОБИДНО ЗА СТРАНУ ТАКУЮ

Русский Ваня
Oct 3 2003 1:29AM

Ребята, верьте, чечены своего отмажут, а вот Буданов будет сидеть в тюрьме из-за девушки и за того парня.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS