Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Выборы в Курске - начало конца «партии власти»?
1 Октября 2003

Как нам стало известно, активистам «Евразийского союза» удалось получить материалы и результаты голосования в Курске до того, как они были обработаны в «машинке по фальсификации» ГАС-Выборы.

Победу на выборах мэра Курска одержал главный федеральный инспектор по Курской области Виктор Суржиков. По предварительным данным, он набрал 32,76 % голосов. В выборах, состоявшихся 28 сентября, участвовали около 42 % избирателей. Эту радостную для «партии власти» весть намерены ОПРОТЕСТОВАТЬ лидеры партии «Евразийский союз-великая Россия». Дело в том, что вторым на выборах в Курске стал депутат Госдумы Александр Федулов, выставлявшийся от этой партии. В его пользу высказались 20,76 % избирателей. Ныне действующий мэр Сергей Мальцев заручился поддержкой лишь 7,37 % горожан. Против всех голосовали 11,7 % избирателей.

Эти результаты разительно отличаются от первоначальных,еще не обработанных системой ГАС-Выборы данных, "добытых" евразийцами. Сегодня в их штаб квартире в Москве чешут голову и решают, как это преподнести народу? Лидер партии Пал Палыч Бородин прекрасно понимает, что обнародование этих сведений полностью похоронит надежды пропутинской «Единой России» на победу в регионах и вдохновит противников Валентины Матвиенко в Питере, и принесет массу неприятностей «кремлевским мечтателям", изменив политический расклад сил перед думскими выборами. Завтра евразийцы планируют провести пресс-конференцию в Москве.

1998-1999 годах генерал-майор Суржиков был начальником курского областного ФСБ. Затем его перевели на должность начальника Волгоградского областного ФСБ, а в 2000 году, за несколько месяцев до выборов курского губернатора, он стал главным федеральным инспектором по Курской области. На губернаторских выборах, прошедших в конце октября 2000 года, Суржиков считался главным кремлевским кандидатом, но проиграл первому секретарю обкома КПРФ Александру Михайлову.

Обсуждение статьи

Алексей
Oct 2 2003 10:21PM

Если кто не в курсе, эти выборы объвляются последними с ручной обработкой результатов, в будущем все подсчеты будет вести только система ГАС-выборы и проблем с подсчетом голосов, приходом избирателей и прочей фигней больше не будет. За сколько кто заплатит, столько и поимеет. А в эти "выборы" нашим убогоньким еще придется немного потрудится, чтобы попасть в думу.

ПРОСТО
Oct 2 2003 7:04AM

Ребята, все гениальное просто.

Вешняков изобрел урну для голосования, которая считывает то, что каждый написал и за кого подал голос. В режиме online ведется мониторинг подачи кол0-ва голосов за каждого из кандидатов, отслеживается-кто не пришел голосовать и т.д. Следовательно, в конце дня голосования можно вкинуть голоса в нужном к-ве и за нужного к-та.

Это наз. ГАЛс-голосования. За это надо посадить заказчиков и исполнителей.

Петя с забугра
Oct 1 2003 9:23PM

Пол Вулфовиц честно признал, что причиной войны с Ираком было не ОМП. Он может позволить поиграть в честность. Путинскому режиму надо брать пример с американцев. Все схвачено, все куплено, чего бояться? Надо честно сказать: да, выборы - фарс, они фальсифицируются под заранее заготовленные результаты. Так было, есть и будет. Вопросы еще есть? Вопросов нет. Отлично, кру-гом шагом марш! И больше не надоедайте нам с глупостями.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru