Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Понаехали и стреляют из пулеметов
11 Февраля 2013

В России официально запрещено приобретать серьезное оружие...

Перестрелка в столичном кафе попала в объектив камер наблюдения. Полиция разыскивает преступников по видеозаписи.

Конфликт посетителей московского ресторана "Олива" в минувшую пятницу перерос в настоящую перестрелку в духе голливудского боевика.

- Ссора между двумя группами посетителей в ночь с 7 на 8 февраля закончилась стрельбой друг по другу из автомата и пистолетов, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - В перестрелке участвовало около сорока человек.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве, конфликт с применением огнестрельного оружия между двумя компаниями произошел около часа ночи.

Столичное кафе в центре города стало местом выяснения отношений, в результате которого серьезно пострадал мужчина: пули попали ему в ноги.

В доме 3/5 на Смоленском бульваре посетители, сидевшие за разными столами, сначала вступили в перепалку друг с другом, затем несколько мужчин достали оружие и начали стрелять.

- Все началось с разговора на повышенных тонах, потом несколько человек "вышли поговорить", - рассказал источник Life News. - Обратно в кафе оппоненты их уже не пускали, попросту открыв пальбу из-за двери.

Персонал ресторана "Олива" не смог нейтрализовать вооруженных хулиганов, и перестрелка продолжалась около 20 минут. Одни посетители, находившиеся внутри кафе, стреляли по входившим из пистолетов, другие, успевшие сбегать к своим машинам и вооружиться до зубов, палили в ответ из автомата.

- Нарушители порядка скрылись из ресторана, теперь их предстоит установить при помощи видеозаписи, на которой различимы лица многих участников, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах.

Источник: Lifenews.ru

Обсуждение статьи

Анна
Feb 12 2013 11:38PM

За хранение стреломета на 14 лет отправили, а за стрельбу очередями из автомата что будет?

Sergey_SPB
Feb 11 2013 8:59PM

А стрелять то они и неумеют.

Аристарх
Feb 11 2013 2:16PM

Классное видео. Добрые. открытые лица "масквичей" без национальности. которых так любит и уважает ВВП.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru