Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Никола Саркози попал под обвинение: он играл на женских слабостях
22 Марта 2013

Как сообщает GlobalPost со ссылкой на агентство France Presse, адвокат Саркози будет обжаловать обвинение. Но пока прокуратура Бордо только официально уведомила экс-главу Франции о начале расследования по подозрению в том, что он воспользовался слабостью уязвимого человека.

Новое расследование начали после того, как Саркози был вызван на очную ставку с сотрудниками Бетанкур, от которых получил незаконное финансирование своей избирательной кампании 2007 года. Сам Саркози неоднократно отрицал эти обвинения.

По этому же делу Саркози уже допрашивали в ноябре прошлого года, но тогда прокуратура решила не проводить полное расследование.

Подозрения у французских служителей закона появились три года назад, когда бухгалтер Бетанкур была замечена за снятием крупной суммы наличных, которые в итоге пошли на поддержку президентской кампании Саркози.

90-летняя Лилиан Бетанкур является самой богатой женщиной Франции и третьей в списке самых богатых женщин мира. Следствие считает, что ее психические слабости могли сыграть роль в том, что она легко согласилась предоставить Саркози средства.

В 2017 году на следующих выборах Николя Саркози планирует стать кандидатом от консервативной партии Франции, пишет russian.rt.com

Обсуждение статьи

Александров Александр
Mar 23 2013 6:21PM

Бабушке нужно радоваться что с ней не поступили как с Каддафи, ему Саркази тоже денег был должен.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru