Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Почти последний в этом году номер «Stringer» поступил в продажу...
9 Декабря 2003

В почти последнем номере за 2003-ий год читатель нашей высокоинформированной газеты сможет прочитать продолжение сенсационного расследования «Героиновый тур-2». Наш стрингер прошел афганскими и таджикскими героиновыми тропами, чтобы убедиться, что наркотики - это основной бизнес этих стран на уровне государственной политики. «Закройте ваши южные границы»,- требуют от нас в Европе. «Ни за что!» - отвечают наши власти. Ведь Россия ориентирована на Азию гораздо сильнее, чем на Запад, потому что в Азии такой удобный для власти политический строй!

В 20-ом номере вы прочтете новую серию крупнейшей бизнес-войны, которая идет в России. Ее цена выше, чем цена ЮКОСа.

В 20-ом номере мы расскажем вам, как, кода и почему падают цены на нефть и как при этом падают правительства и президенты стран, чья экономика держится только на нефтяной игле. Вы узнаете, что Усама Бен Ладен работал в одной нефтяной компании с семьей Буш, которая дала США двух президентов. Вы еще много чего узнаете про политику США. В частности, наш корреспондент расскажем вам, как упали в США цены на все товары, и как наш корр под завязку закупился в США «шмотками», потому что упустить такую халяву он не мог.

Интересно, если доллар падает в России, почему не падают цены?

Интересно, если рубль падал в России в 1998 году, почему взлетели цены?

Что кроется за парламентскими выражениями? Скандал на сессии ОБСЕ.

Из 20-го вы узнаете, что же сказали друг другу на сессии ОБСЕ министр иностранных дел России Игорь Иванов и и.о.премьера Грузии Нино Бурджанадзе. Главный редактор газеты «Stringer» Елена Токарева, побывавшая на сессии ОБСЕ, перевела речь Нино Бурджанадзе с английского, и мы представляем ее вашему вниманию.

В новом номере мы, зная интерес нашего читателя к проблеме империи, рассказываем об интригах и политических конфликтах, которые происходят ныне в странах постсоветского пространства. У Назарбаева появилась младшая жена, токал, и старика хотят свергнуть его старашая жена и дочери. У Кучмы - проблема преемника. И он его нашел, зовут преемника - Кучма. У Молдавии - проблема: не берут в Европу! У Белоруссии - проблема: на носу выборы, к кому прислониться? У России - проблема: избрали такой парламент, что с ним стыдно выйти в люди…

Как всегда в номере - рубрика «про жизнь», из которой можно узнать, что такое «социальная халява» в наше время, когда тебе дают бесплатно что-то такое, за что надо выложить денег так много, что лучше бы уж не давали этой халявы вовсе. Из этой рубрики вы узнаете, почему в Москве свернули программу сноса пятиэтажек.

Любители этнографии встретятся со своим главным авторитетом др. Авдеевым, который расскажет в числе прочего, почему негры не катаются на коньках.

А на закуску - Страна Ду. И трогательные документы о том, почему в нашей стране можно делать женщинам аборт на поздних сроках, а коровам - нельзя.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru