Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Дебаты между кандидатами на пост мэра Москвы будут транслироваться в записи
30 Июля 2013

Решение не проводить натуральные дебаты в прямом эфире традиционно для России, где чиновники вообще не умеют говорить и вести дебаты. Излишне говорить, что такие дебаты не вызовут ни у кого интереса. Вопросы будут заранее подготовлены и отфильтрованы.

В каждой дискуссии примут участие сразу все зарегистрированные кандидаты. Такое решение принято сегодня в Мосгоризбиркоме по итогам жеребьевки бесплатного эфирного времени.

На каждый раунд дебатов отводится по одному часу эфирного времени. То есть, каждый кандидат в рамках совместной дискуссии получит по десять минут для изложения своей позиции и споров с оппонентами. Всего будет проведено шесть раундов на двух телеканалах и еще столько же – на двух радиостанциях.

Пока ни один из претендентов на пост мэра Москвы официально не отказался от дебатов. В том числе, и Сергей Собянин, - уточнил официальный представитель его штаба Андрей Парамонов.

Помимо времени для совместных агитационных мероприятий телекомпании и радиостанции выделят отрезки для персональных агитационных блоков. В общей сложности каждому кандидату в городском эфире выделено 14 часов бесплатного времени.

Агитация в эфире будет проходить с 10 августа по 6 сентября.

Обсуждение статьи

Вова
Aug 1 2013 7:17PM

Если, допустим, певцы выступают под фанеру, то дебыты в записи с заранее подготовленными вопросами - это нормально.

А после выборов все пойдут пить безалкогольное пиво, курить электронные сигареты и ласкать надувных баб.

И будет всё ровно.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru