Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Нелегалы из Средней Азии напали на жителей Солнечногорска и избили их железными прутами
12 Августа 2013

Сегодня в 0:55 в районную больницу г. Солнечногорска с ул. Вертинская в тяжелом состоянии доставлены и госпитализированы двое мужчин, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

"Установлено, что 35-летний и 28-летний местные жители, проходя по ул. Вертинская Солнечногорска заметили шумную группу приезжих и, попросив вести себя потише, пошли дальше. Через некоторое время несколько человек догнали молодых людей и подвергли избиению, используя биту и металлический прут", - рассказали в ведомстве.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ОУР ОМВД России по Солнечногорскому району установлены и доставлены в ДЧ четверо уроженцев Средней Азии, которые находились на территории Московской области без регистрации.

СО ОМВД России по Солнечногорскому району возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью). Бита и металлический прут изъяты.

-------------------------

В Солнечногорске задержаны четверо уроженцев Средней Азии.

В Солнечногорском районе приезжие избили местных жителей

15:30 вчера

В районную больницу Солнечногорска с ул. Вертинска госпитализировали двух мужчин в тяжелом состоянии.

35-летний и 28-летний местные жители, проходя по ул. Вертинская, заметили шумную группу приезжих и, попросив их вести себя потише, пошли дальше. Через некоторое время несколько человек догнали молодых людей и избили их битой и металлическим прутом.

Сотрудники МВД России по Солнечногорскому району задержали четверо уроженцев Средней Азии, которые находились на территории Московской области без регистрации.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью), а биту и металлический прут изъяли,- сообщает сайт Правительства МО.

Обсуждение статьи

олеся
Aug 14 2013 3:30PM

уроды!черные!!! ненавижу... говорят, что один из двоих скончался....((((( уроды!!!

Sergey_SPB
Aug 13 2013 6:54PM

Толерантность в апогее.

Диман
Aug 12 2013 11:43PM

И завезены 200000 таджиков

серж
Aug 12 2013 8:32PM

Ждем очередной облавы в результате каковой будут высланы 200 граждан Вьетнама...

Макс
Aug 12 2013 12:12PM

Ну правильно,хозяева не должны позволять рабам указывать как себя вести на захваченной территории.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru