Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Евгений Миронов вступил в гомосексуальный брак
10 Декабря 2013

Появилась информация о том, что актеры Евгений Миронов и Сергей Астахов, возможно, заключили брак в Германии

По информации художественного руководителя Московского концептуального театра Кирилла Ганина, размещенной на его странице в соцсети Facebook, брак между актерами, являющимися давними друзьями, был заключен в Германии 8 декабря. На момент подготовки материала корреспонденту «Телеграфа» не удалось связаться ни с Евгением Мироновым, ни с Сергеем Астаховым.

Кирилл Ганин · 280 подписчиков

Вчера, в 9:53

Вчера Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак. Все произошло на территории Германии. Кто из них в документе значится как партнер №1 , а кто № 2 не известно. Евгений Миронов является доверенным лицом президента Путина. Кроме того последние годы новыми худ.руками всех Московских театров становились исключительно гомосексуалисты: Миронов стал худ.руком театра Наций, Серебрянников худ.руком театра Гоголя, Меньшиков худ.руком театра Ермоловой. в Большом театре все спектакли ставит гей Бархатов, а в МХТ и в театре Табакова гей Богомолов. И пусть после этого Европа вякает , что Путин притесняет пидоров! Единственно напрягает то, что если ты не гомосексуалист и не из Табаковской мафии , ты никогда не станешь худ.руком государственного театра!

-------------------------

Но мы не такие, как Кирилл Ганин. Счастья молодым! Совет да любовь. Да детишек побольше. И МХАТ им. Чехова в приданое.

Обсуждение статьи

Мелани Кольф
Feb 11 2014 2:54PM

Во первых неправда уже в оглавлении, в Германии нельзя заключить гомосексуальный брак,

я живу в Германии, и это всем изестно,

гомосексуальный брак можно заключить в Дании и Голландии.

Это раз. От этого недоверие к таким правдивым "новостям".

А второе смешит нетолерантность и отсталость российских людей по поводу сексуальной ориентации кого то. Всем же известно, что количество людей с другой ориентацией одинаково во всех странах не зависимо от режима, воспитания, и т.д. (И в мусульманских тоже) Это говорит, что ориентация заложена в человека при рождении.

Евгению Миронову (независимо от ориентации кого либо) огромное спасибо за его творчество, больший успехов во всем. спасибо.

Егор
Feb 6 2014 4:41PM

Настораживает, что руководителями театров назначают только геев.

Назначающие их - тоже геи? Это ущемление прав нормальных людей по признаку половой ориентации.

Для того, чтобы получить должность - нужно стать геем?

Андрей С
Feb 1 2014 8:06AM

Пи*арас - лицо нетрадиционной сексуальной ориентации из социальных низов.

Гей - пи*арас из средних и высших социальных слоев.

АЛЛА ПУГАЧЕВА
Jan 28 2014 10:41PM

Я ДАВНО ЗНАКОМА С МИРОНОВЫМ И ОН И АСТАХОВ НИКОГДА НЕ СКРЫВАЛИ СВОЮ ОРИЕНТАЦИЮ.ЭТО СОВЕРШЕННО ПРАВДИВАЯ ИНФОРМАЦИЯ.И ЧТО ТЕПЕРЬ?УБИТЬ ИХ?ПУСТЬ ЖИВУТ И НАСЛАЖДАЮТСЯ ЖИЗНЬЮ.ПЛОХОГО ОНИ НИКОМУ НЕ СДЕЛАЛИ,А ЗАВИСТЬ-ПЛОХАЯ ШТУКА.НУ ЕСЛИ ИМ ХОРОШО,НО И БОГ С НИМИ!ДАЙ ИМ БОГ ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ!

Людмила.
Jan 18 2014 10:37AM

Если люди вначале были гермафродитами, и только затем появились мужчины, то ничего страшного, в том что идет обратный процесс. Природа сама знает, когда нас надо уничтожить. А люди-то причём, если при внешних половых признаках, у некоторых мужчин - женское начало. По телевидению, со ссылками на науку, передача была по этому поводу.

Александр
Dec 25 2013 1:44PM

Зачем обсуждая эту тему смотреть вообще на религию. Религия опиум для народа, это в точности отражает её суть. Мастерски выдуманная она с лёгкостью манипулирует людьми и народами, имея власть, деньги, полна цинизма и лицемерия. Сколько бед , воин и преступлений терпели люди от неё, что стоит только крестовые походы и инквизиция. Природа и религия противоположные по своей сути. Всё, что есть в природе, значит это кому то и для чего то нужно и бесполезно с этим бороться. Мы будем жестоко отомщены за вмешательство в её владения. Религия сама себе противоречит, закон божий призывает любить врагов и не судить, на деле обратное. Вы, обвинители в грехах, сами погрязли по уши. Посмотрите на свою жизнь, поступки, отношения, насколько они святые. А берётесь судить других. Вы хоть ради расширения своего образовательного кругозора поинтересуйтесь в интернете, как, при каких обстоятельствах, появилось христианство, его распространения, составление избирательно императором Константином Нового Завета, история кровавого крещения Руси, отказа от язычества (по моему самого правильного верования, оно хотя бы приближено к законам природы). Всё это дело заинтересованных политических кругов и личностей.

Марина
Dec 24 2013 9:06AM

Ни в одной религии гомосексуализм никак не оправдывается. Это Позор! !!!

Саша
Dec 22 2013 4:38PM

Пусть в других странах женятся и плодятся и это к гибели. Мы же должны жить и поэтому хорошо что у нас более дальновидная власть.

андрей
Dec 22 2013 10:58AM

Белая раса вырождается

Витьок
Dec 19 2013 6:04AM

Це капец це по полной програми конец света!?

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS