Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Алексей Митрофанов рвется в псковские губернаторы
1 Марта 2004

Псковскую область занесло глубокими снегами. Митрофанов летает на вертолете к будущим избирателям. А его помощник и водитель попали в аварию и лежат в Склифе

Только недальновидные злопыхатели могли пророчить падение и опалу видному советскому, российскому и русскому, по совместительству, националисту Владимиру Жириновскому, после того как он поставил своего охранника Олега Малышкина в соперники президенту Путину. Ан, нет, ему Кремль говорит: «Спасибо!». Только так можно расценить, что на выборы губернатора Псковской области, которые состоятся одновременно с президентскими, 14 марта, правящая партия «Единая Россия» не выдвинула своего кандидата.

А почти проходным и единственным из федеральных раскрученных персон на Псковщине является ближайший соратник ВВЖ депутат Госдумы Алексей Митрофанов. Используя унавоженную его товарищем по партии губернатором Евгением Михайловым, заканчивающим свое восьмилетнее пребывание на посту губернатора, почву западной окраины России, Алексей Митрофанов ведет широкую и дорогостоящую избирательную компанию по всей области. Только в федеральных СМИ об этом ни гу-гу.

А так как в последние две недели Псковщину занесло глубокими снегами, и многие города и поселки Псковской области оказались отрезанными от цивилизации, то депутат Митрофанов, подобно губернатору Абрамовичу и покойному Лебедю, летает на встречи с избирателями на двух вертолетах. Хотя его и отговаривают от полетов многие друзья и опытные десантники из дивизии ВДВ, расквартированной в Пскове. Но бесстрашный депутат, не обращая внимания на козни природы, рвется к победе. В прошедшую пятницу два автобуса, которые возвращались пустыми из Пскова, после того как оставили в области нанятую московскую массовку, свалились на полной скорости в овраг из-за плохих дорожных условий на въезде в Подмосковье. Водители и секретарь Митрофанова Юрий Соков госпитализированы и находятся в институте Склифасовского.

Рассказывают, что депутат даже наведывался к тем же старцам, в Псково-Печеркую обитель, что и президент Владимир Путин. Но что они напророчили ему и президенту, держится в строгом секрете.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru