Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Это уже не слухи
22 Марта 2004

Сергей Доренко уезжает в США. Он будет работать у Гусинского на его американском канале. Сначала Сергей Доренко хотел устроиться на REN-TV, где он тоже раньше работал, но отказался от этого намерения, хотя его брали на работу. Затем он вел передачи на «Эхо Москвы». А две недели назад стали курсировать слухи, что Доренко получил предложение от Гусинского. Можно сказать, что телепрофессионалы покидают Россию, потому что здесь ощутимо изменился политический контекст. На все каналы ТВ остался один информационный киллер - это Андрей Караулов. Для всех остальных места не осталось. Времена острой журналистики остались в прошлом. Про Леонида Парфенова и его передачу «Намедни» его же коллеги по цеху откровенно говорят, что это «глянцевый журнал». В программе Савика Шустера присутствует острота и дискуссионность, но хорошо регламентированная. Список продолжать нет смысла, так как он только подтверждает ранее высказанную мысль, что у Путина нет своего телевидения, и создать его некому, и потому работа с телеэкраном напоминает ампутацию и выбрасывание на помойку «отжившие конечности».

Обсуждение статьи

Игорь
Mar 30 2004 6:38PM

Я считаю человек нормально отрабатывал те деньги, которые ему платили. Тщательно и качественно готовил свои материалы, иначе бы вы его вспоминали здесь! Даже в TOP 10 вошли!

Пенсионер
Mar 26 2004 11:04PM

Для bono!

С каких пор Доренко причислили к коммунистам? Помню он поливал всех, кого ему заказали.

Наталья
Mar 26 2004 6:32PM

Слава Богу! Этот больной из Кащенко покидает Родину.

Мотогонщик
Mar 25 2004 11:50PM

А что у нас уже не сажают за причинение тяжких телесных повреждений на дороге?

Зритель
Mar 25 2004 12:58PM

Профессионал Доренко - это о "мотогонщике" идет речь ;))))))

Что в Америке некому давить своих вояк?

Ваня
Mar 24 2004 8:06PM

ну и хрен с ним!

Marmudont
Mar 23 2004 9:20AM

Odnim Telezasrantsem v USA stanet bolshe... v Russii - menshe ))))))))))

bono
Mar 23 2004 1:27AM

Как теперь КПРФ без него? Идейные метания большой амплитуды. Из КПРФ да в гусинские. Так он член или не член?

ADA
Mar 22 2004 3:35PM

Почему нет людей?

Есть, и еще какие.

Так Антон Златопольский на шестой кнопке уже почти год строит информационный канал, как вы думаете под кого?

С Костей Эрнстом надо ведь что-то делать. Можно предложить ему канал "Соотечественники", под патронажем Людмилы Путиной.

Или вот Саша Любимов. Он в последние пять лет приобрел имидж "жесткого государственника". Это сейчас гораздо выгодней, чем демократический журналист. Саша давно очень хочет возглавить какой-нибудь канал, но почему-то пока не дают. В то же время, в тусовке говорят, что Александр Михайлович сильно испортил отношения с людьми, способными поставить его к рулю на ящике. Да и низкие рейтинги его последненго детища, реалити-шоу "12 негритят" на ТНТ, шансов ему тоже не прибавляют.

Или вот канал НТВ очень может стать "путинским" телевидением, если его возглавит, например, Александр Зданович.

А Доренко в общем не очень жалко. Мы даже рады за него. В Америке русская диаспора его любит. А местный "лужков" и там найдется.

Теперь к редакции. Почему удалили мое прошлое послание в разделе "Опять сняли Эрнста"? Вам дали команду? Теперь и у вас нельзя высказать, все что думаешь? Не поленитесь, напишите. d-mon@lenta.ru

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru