Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Открыв счет в банке "Россия" Путин спасет банк от бегства клиентов
21 Марта 2014

"Что касается финансового учреждения, насколько я понимаю, это такой средний банк", — заявил Путин. "У меня лично там счета не было, но я обязательно там в понедельник счёт открою", — пообещал глава российского государства.

Президент России Владимир Путин проводит оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ. Фото с места события

© РИА Новости. Алексей Дружинин | Купить иллюстрацию

МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин намерен открыть счет в банке "Россия", который подвергся санкциям со стороны США.

Об этом он заявил сегодня на заседании Совета безопасности РФ, выслушав доклад главы МИД Сергея Лаврова о введении Вашингтоном санкций против России.

"Что касается финансового учреждения, насколько я понимаю, это такой средний банк", — уточнил Путин. "У меня лично там счета не было, но я обязательно там в понедельник счёт открою", — пообещал он.

Путин также с юмором отнесся к объявлению санкций в отношении конкретных граждан РФ — чиновников, ряд из которых принимал участие в совещании, в частности, спикер Госдумы Сергей Нарышкин. "Надо держаться от них подальше, они нас компрометируют", — с улыбкой сказал он.

Как VISA и Mastercard заблокировали операции по картам ряда банков в России

Международные платежные системы Visa и MasterCard 21 марта без каких-либо уведомлений перестали оказывать услуги по проведению платежных операций для клиентов банка "Россия", против которого американские власти накануне ввели санкции.

Такая же судьба постигла и Собинбанк, входящий в банковскую группу "Россия".

Также платежные системы Visa и MasterCard заблокировали операции по картам СМП Банка, основными владельцами которого являются Аркадий и Борис Ротенберги, попавшие в санкционный список США.

Источник: РИА Новости

Обсуждение статьи

Любопытно
Mar 24 2014 2:12AM

Оказывается банк Россия имеет одно (!?) отделение. Очедидно для ококьло пунской элиты для специальныц целей. Чем дальше в лес, тем большедров.Не жалеют ли те, кто развязал аферу с Украиной?

Об юморе
Mar 23 2014 8:11AM

Смеется тот, кто смеется последний. Как говорится, есть божий суд! Наглость поведения шпаны на престоле беспредельна.

neTAK
Mar 22 2014 9:47PM

"Путин также с юмором отнесся к объявлению санкций в отношении конкретных граждан РФ — чиновников, ряд из которых принимал участие в совещании, в частности, спикер Госдумы Сергей Нарышкин. "Надо держаться от них подальше, они нас компрометируют", — с улыбкой сказал он. - НЕТ!!! В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ЭТО ПРОЗВУЧАЛО НЕ ТАК!!! ДОСЛОВНО он сказал: "А кто эти Тимченко-Ротенберги-Ковальчуки

? Они меня компрометируют, надо держаться от них подальше..." И тут же отдал указание "расстаться с акциями ГУНВОРА" (которыми, по слухам, ОН И ВЛАДЕЕТ через этих тимченок-ротенбергов...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru