Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Депутат бундестага: Ключевые посты в украинском правительстве занимают фашисты
25 Марта 2014

ЕС и США продолжают поддерживать новую власть в Киеве. Однако председатель «Левой партии» Германии Грегор Гизи cчитает, что сотрудничество с явно фашистским правительством на Украине приведёт лишь к дальнейшей эскалации конфликта.

Председатель «Левой партии» Германии Грегор Гизи заявил в интервью телеканалу RT, что Европа не должна сотрудничать с Украиной, пока у власти находится нелегитимное, фашистское правительство.

«В состав украинского правительства входят настоящие фашисты. Они занимают ключевые посты, например, должность вице-премьера, министров – обороны, сельского хозяйства и охраны окружающей среды, а также главы комитета по вопросам национальной безопасности. Конечно, в правительстве есть и демократические силы, но фашисты никогда не выпускали из рук полученную ими власть», - сказал Гизи.

По его словам, остаётся неясным, как Европа может подписывать с представителями новых украинских властей какие-либо соглашения. Грегор Гизи уверен, что такие шаги можно назвать провокационными.

«Сначала нужно потребовать проведения демократических выборов, в результате которых будет сформировано демократическое правительство, и только потом с ним можно будет вести переговоры. Запад хочет выделить Украине деньги, но почему именно сейчас? На мой взгляд, это очередной шаг к эскалации. Нынешнее правительство страны нелегитимно», - заявил немецкий политик.

Гизи также отметил, что президента Виктора Януковича сняли с должности ненадлежащим образом, «по крайней мере, не в соответствии с Конституцией». «И теперь, когда я слышу, что референдум в Крыму называют нелегитимным и противоречащим Конституции, я спрашиваю своё правительство, а действует ли Конституция вообще? Но не получаю никакого ответа», - сокрушается представитель бундестага.

Источник: RT

Обсуждение статьи

Сергей Петропавловский
Mar 27 2014 12:35PM

Давайте так- бить фашистов по всем фронтам, в какие бы наряды они бы не рядились! Я буду это делать до смерти. Просто в детстве я очень много читал литературы про них. Времена Горбачева, Ельцина, Козырева - они по толерантности и по безграмотности выше перечисленных по спустили. Увы, фашизм это страшно. Он начнется ударами по ногам силовиков, которых правительство типа Горбачева-Януковича бросило. А переключится на граждан. И пока это свора бродит даже по Киеву - не покоя русским. Бить надо эту сволочь по всем фронтам. Иначе? Иначе появятся концлагеря! Да были они и у Сталина. Но это не того ранга. В одной из теперь гуманнейших стран Европы они пошли как место для неполноценных, далее по национальности (евреи и цыгане). А далее по партиям (коммунисты). Было? Было! А Англия и США так этого и не "замечали".

Василий Двоеглазов
Mar 26 2014 9:25AM

Европа, откатившись на 80 лет назад, радуясь как Тимошенко угрожает испепелить Россию, подписывает в Украине себе смертный приговор.

Россия не намерена больше защищать этих дегенератов миллионами жизни россиян.

Сергей Петропавловский
Mar 26 2014 9:01AM

Вот, вот. Я улетал из Европы - уже пошел шум - кому немцы помогают. Прилетел, а украинцы в наглую убирают ярых националистов. Помните Рем и Гитлер? Кстати, когда улетал - такое "чуйство", что в Европе я больше в этой жизни не буду. Ну, и что... Я вот прожив жизнь, так и не был в русском Севастополе. Лучше там потрачу деньги и в Питере. Хотя Прага... Как там: "...эта старушка вцепляется своими острыми коготками и уже не отпускает...".

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru