Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Принц Гарри с девушкой отправился кататься на лыжах в… Казахстан
26 Марта 2014

На горнолыжный курорт Чимбулак принца пригласил его совладелец, казахский олигарх Сержан Джумашов

Поездка младшего сына принца Чарльза, принца Гарри, будет иметь в Великобритании большой резонанс. Обычно Виндзоры, большие поклонники горных лыж, катаются в Альпах. Сейчас же Гарри занесло далеко на восток. Дело в том, что Казахстан пользуется в Соединенном королевстве не самой лучшей репутацией и часто жестко критикуется за положение с правами человека.

Гарри отправился на курорт Чимбулак на правительственном вертолете со своей девушкой, Крессидой Бонас, которую папарацци уже называют его невестой. Они встретились летом 2012 года. Оба являются заядлыми лыжниками. Впервые их сфотографировали обнимающимися, кстати, тоже на горнолыжном курорте, только в Альпах – в Вербье.

Пресса считает то обстоятельство, что Крессиду пригласили быть хозяйкой официального ужина вместе с принцем Гарри в Сент-Джеймском дворце в честь солдат инвалидов, очередным подтверждением, что роман развивается по восходящей.

Выбрать место для отдыха принцу Гарри помог дядя, принц Эндрю, который наладил обширные связи в Казахстане, когда работал спецпосланником Великобритании по торговле. Эндрю, к примеру, продал свой особняк в Аскоте богатому казахскому промышленнику и часто ездил к президенту Назарбаеву, пишет Daily Mail, охотиться на гусей.

****

Принц Гарри официально представил миру свою возлюбленную

Британские СМИ заговорили о скорой помолвке

Принц Гарри представил общественности свою невесту несмотря на то, что принц Чарльз выступил резко против этого брака.

Молодые люди уже дважды за три дня появлялись вместе на публичных мероприятиях.

В минувшую пятницу Бонас сопровождала принца на благотворительном концерте в пользу организации We Day UK на стадионе Уэмбли. Вместе с девушкой принца его обращение к 12 тысячам собравшимся студентам слушали кузина принца принцесса Беатрис и сестра Крессиды Изабелла с мужем Сэмом Брэнсоном. При этом влюбленные вели себя очень свободно, обнимались и целовались у всех на виду, - сообщает РИА Новости.

А два дня спустя, Гарри и Крессида появились на матче регби на стадионе Твикенэм, и тут уж британские таблоиды заговорили о скорой помолвке.

Надо отметить, что 29-летний Гарри приближается к возрасту, в котором у особ королевской крови принято уже быть женатыми. Крессида и Гарри встречаются два года, но до сих пор всячески старались избегать появления вместе на публике. Быть может потому что до конца не были уверены в своих чувствах, быть может не хотели раньше времени афишировать свои отношения.

Надо отметить, что Крессида Бонас составила бы идеальную пару для наследного принца. Девушка происходит из родовитой семьи, имеет прямое родство с королем Великобритании Эдуардом VII. Мать Крессиды леди Керзон в свое время была известной моделью. Сестра Крессиды Изабелла, у которой был роман с братом принца Гарри принцем Уильямом, жена сына владельца империи Virgin сэра Ричарда Брэнсона.

Сестра Крессиды Изабелла, у которой был роман с братом принца Гарри принцем Уильямом, жена сына владельца империи Virgin сэра Ричарда Брэнсона. Справа: Крессида Бонас

Источник: КП

Обсуждение статьи

Дуня с Пресни
Mar 28 2014 2:19PM

Красотки!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru