Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Турчинов договорился с Пан Ги Муном укокошить все население Юго-Восточной Украины
14 Апреля 2014

Генеральный секретарь Пан Ги Мун в свою очередь заявил, что Киев может полностью рассчитывать на ООН как на партнера."Мы не возражаем и приветствуем, если с вашей помощью будет проведена совместная антитеррористическая операция на востоке. Тогда специалисты и наблюдатели сами смогут подтвердить легитимность и правомерность наших действий", — цитирует Турчинова его пресс-служба, - сообщают РИА-Новости.Пан Ги Мун в свою очередь заявил, что Киев может полностью рассчитывать на ООН как на партнера, говорится в сообщении.

Обсуждение статьи

Сергей Петропавловский
Apr 15 2014 9:31AM

Что там у нас на повестке? Ну, по вторникам ТВ нет в Москве (а вот надо). Стрельба в Славянске. ..Вот неужели это славяне подняли руку на своих? Ну-ну. Посмотрим. Эй "из США" печенку свою получил ? А может "вафлю"? Ну, та тебе и счастье пришло. А Наш представитель Чуркин всех умыл. Да видели Мы все. Говоришь кранты нам. Ну-ну, замучаетесь долбить Россию, русских и Наших украинцев. Вся сила в правде ("Брат-2")!

Перьев
Apr 15 2014 8:27AM

Ты, Василий, молодец!

Украине уж конец.

Пан Ги Мун про то не знает

И ООН все заседает...

Василий Двоеглазов
Apr 15 2014 7:46AM

Заседания в ООН -

Попугаевский содом.

Перья, клювы, хохолки

До эротики легки.

Чтоб оргазм не избежать,

Надо СЭМа ублажать.

Имитировать здесь учат

Словно в цирке,

Даже лучше!

Только попкам не с руки

Вставить русским писунки!!!

Сергею
Apr 15 2014 3:35AM

Почему, как пидриот, так элементарно безграмотный - мОразм(!?), как и большинство электората плешивого. злобного карлика!

Сергею
Apr 15 2014 3:32AM

Маразм у вас. Мало того, что залезли в чужую страны в грязных сапогах, так развели вой на весь мир, как вор, который кричит - держи вора. Между прочим все эти небольшие городки, куда влезла т.н.самооборона - это путь по которому агрессор расчищает дорогу к Крыму. Когда брали, не подумали,как будут снабжать Крым, так теперь грабители чужой земли исправляют ошибку, пытаясь захватить очередные куски. Можно и подавиться!

Сергей
Apr 14 2014 6:41PM

Моразм достиг предела - втянуть ООН в "антитеррористическую" операцию. Но там мозги-то еще не отшибло. Это говорит террорист и призывает всех, как Нюра заполошная, убивать народ... Вот и цель обнажилась - любой ценой не дать свергнуть себя, свою власть - ставленников Запада, иначе всем кирдык. Это полное сумасшествие.

Из США
Apr 14 2014 6:31PM

Довелось послушать сессию СБ ООН по просьбе России. Это был цирк. ВСе, а особенно Франция, Англия поливали заслуженно политику России по отношению Украины. Называли конкретно, кто занимается захватом зданий и пр. Только один член - Китай кратко завил - давайте жить дружно. Чуркин сраму не имет: хоч ссы в в глаза, а он все божья роса. Но ему не позавидуешь: начальство ведет себя, как хулиган в подворотне, а на него льют заслуженные не им помои.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru