Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Марин Ле Пен назвала Владимира Путина единомышленником
19 Мая 2014

За неделю до выборов в Европейский парламент многие европейские политики публично высказывают слова поддержки позиции Кремля.

Глава крайне правой французской партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен заявила, что разделяет с президентом России Владимиром Путиным единые ценности. Об этом пишет австрийская газета "Курьер". Одной из этих ценностей, по мнению французского политика, является защита христианского наследия европейской цивилизации.

- Господин Путин - патриот, - говорит Ле Пен в интервью австрийским журналистам. - Он защищает суверенитет своего народа. Он понимает, что мы защищаем единые ценности. И он, видимо, не находит подобной смелости, откровенности и уважения к национальной и цивилизационной идентичности у других французских политических течений.

Журналисты "Курьера" подчеркивают, что за неделю до выборов в Европейский парламент, которые так же, как и на Украине, должны состояться 25 мая, многие европейские политические формирования, надеющиеся после выборов выступить единым блоком, заявляют о своей поддержке позиции Кремля.

Так, глава австрийской Партии свободы Хайнц-Кристиан Стахе также назвал Владимира Путина "настоящим демократом, но с авторитарным стилем".

Обсуждение статьи

Алекс
May 20 2014 2:16PM

Ну почему сразу обзываться крайне правый?Наоборот -умеренная адекватная женщина Марин!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru