Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Порошенко раскрыл Путину детали своего мирного плана
20 Июня 2014

Президент Украины Петр Порошенко в телефонном разговоре с Владимиром Путиным вечером в четверг, 19 июня, очертил ключевые позиции и график реализации мирного плана ситуации на востоке страны. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, слова которого приводит «Интерфакс»

Порошенко считает необходимым освобождение заложников и установление эффективного режима контроля на украинско-российской границе.

В свою очередь Путин заявил украинскому коллеге о важности прекращения огня в конфликтных зонах на юго-востоке Украины. Президент России выразил надежду, что при реализации мирного плана Порошенко первоочередное внимание должно быть уделено «решению ключевых проблем, вызвавших решительные протестные выступления населения в регионах», отмечает пресс-служба Кремля.

Глава украинского государства подчеркнул, что вместе с прекращением огня рассчитывает на поддержку его мирного плана.

Это уже второй за текущую неделю телефонный разговор президентов России и Украины. Первый состоялся в минувший вторник, 17 июня.

В настоящий момент в Луганской и Донецкой областях, объявивших о своей независимости, продолжается антитеррористическая операция, начатая в середине апреля.

Источник: Лента.ру

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru