Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Пентагоне заявили, что Россия ведет войну с Украиной
1 Июля 2014

В Пентагоне заявили, что Россия увеличивает присутствие своих войск на границе с Украиной и не видят за позитивными заявлениями реальной деэскалации конфликта.

Об этом сообщает Голос Америки со ссылкой на заявление командующего силами НАТО в Европе Филиппа Бридлава.

По его словам, в свете агрессивного поведения России в Украине НАТО готово защищать своих европейских партнеров.

При этом генерал практически признал, что именно Россия не только поддерживает сепаратистов, но и с помощью своих военных воюет в Украине, пишет украинский портал ">Главком.

«Факты говорят сами за себя - мы слышим хорошую риторику о перемирии, но мы наблюдаем продолжение конфликта, поддержки конфликта с востока через границу. И пока мы не увидим изменения ситуации на месте, мы должны быть очень внимательными», - отметил Бридлав.

Также он заявил, что сейчас США наблюдают на восточных границах «более 7 батальонов российских военнослужащих и большое количество малых оперативных групп, и это не помогает решению ситуации».

Обсуждение статьи

По-моему
Jul 1 2014 6:33PM

Американцы не сказали ничего нового. Это давно понятно. Представители спецслужб руководят уголовниками и маргиналами, основой электората Янека в Донецке, ставшей при нем уголовной столицей Украины. Оружие они приобрели в военторге России.

Вранье Путина по поводу Крыма не позволяет верит ни одному его слову, как СМИ в качестве его рупора.

разум возмущенный
Jul 1 2014 2:22PM

Интересно, что должна делать Россия, если в паре километров от ее границ на территории Укропии идут натуральные бои, которые вполне могут перекинуться на российскую территорию? Стягивание войск к границе в этой ситуации- простая мера предосторожности.

Прохожий
Jul 1 2014 10:23AM

Вести войну семью батальонами, оригинально! Новое слово в военной стратегии, учитывая, что украинцы никак не могут предоставить хотя бы одно свидетельство их присутствия на территории своей страны...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru