Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Станицы Луганской больше нет
3 Июля 2014

Приблизительно в 11–00 (мск) По Станице Луганской и окрестностям был нанесен массированный авиаудар. Трупы вытаскивают из горящих домов в Станице Луганской. Местный житель обращается к России с риторическим вопросом: «А чего ж Путин молчит?»

Источник: rusvesna.su

Обсуждение статьи

Юрий
Jul 4 2014 8:51AM

Всё ЭТО есть следствие предательства, совершённого 23 года назад. За это время на Украине возник народ-шкура. Москва вмешается в качестве сборщика трофеев, когда ОНИ поубивают друг друга. Путин действует совершенно правильно - к зиме Украина будет по горло в дерьме и пусть Европа дышит у анального отверстия государства-помойки! За всё надо платить...

А может
Jul 3 2014 9:41PM

не надо было лезть в чужой монастырь со своим уставом? Пока не влезли в Крым, было тихо. Разохотились прибрать к рукам другой кусок Украины и попали в цуцванг. Могли бы конечно из-за слабости соседа под насквозь фальшивым лозунгом заграбастать кусок. Так сволочная мировая общественность стала поперек пути со своими нет так настоящими, как будущими санкциями против наглого нарушителя мирового правопорядка. Непрерывная психическая атака киселевских СМИ действует только на территории зомбоящика. Цену ей знают за ее пределами.

@@
Jul 3 2014 8:57PM

Как только на Украине убьют последнего русского так Путин что-нибудь предпримет

Три-трак
Jul 3 2014 3:14PM

Украинские войска рассредотачивают по фронту химическое оружие.

"Разведка самообороны за передвижением машин установила, что украинские войска выгрузили на позициях тяжелой артиллерии химические боеприпасы. Химические боеприпасы выгружены и по всему северному фронту самообороны. Что за химическое отравляющее вещество? Установить не удалось. В больницах Донецка уже находятся люди с отравлениями фосфором и отравлением хлорсодержащих отравляющих веществ".

Напомним, что днём 30 июня после обстрела Славянска в местные больницы поступили люди с симптомами отравления хлором. Большинство экспертов уверено, что украинские войска применили запрещенное химическое оружие.

По мнению ополченцев, украинские силовики используют вещество хлорпикрин.

"Мы берем пробы (вещества), собираемся представить их в качестве доказательства», — заявил тогда заместитель командира донецкого ополчения.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru