Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Укры наносят ракетные удары в район падения боинга - заметают следы.
30 Июля 2014

ABC News: Украинские власти нанесли три удара баллистическими ракетами по району крушения Boeing 777

Журналист американской телекомпании ABC News Кирит Радиа со ссылкой на американских официальных лиц сообщил в своём микроблоге в Twitter, что украинские силовики за 48 часов нанесли три удара баллистическими ракетами в районе города Снежное, который располагается в Донецкой области в непосредственной близости от места крушения малайзийского Boeing 777. Подтверждения или опровержения этой информации из официальных источников не поступало, - сообщает rt

Обсуждение статьи

Sergey_SPB
Aug 5 2014 1:46AM

"Ответ" - весь мир облетает территорию Украины стороной, специалисты по безопасности ведущих мировых авиа компаний дали свой ответ задолго до опубликования официальных результатов расследования крушения боинга: им уже всё ясно. И на истерику в западных СМИ плевать они хотели.

Alex
Aug 4 2014 6:36AM

Когда укроп перестаёт хитрожопить и сволочить, тогда он становится русским.

Вопрос
Aug 1 2014 8:47AM

Для кого намыливает веревки Гаага? Судя по реакции всего мира веревки предназначены для оккупантов и сбивших Боинг.Российские СМИ действуют только на местных. Остальной мир определился.

Sergey_SPB
Jul 31 2014 12:10AM

АТО - с использованием тактических ракет, международный трибунал в Нюрнберге намыливает верёвки.

Какие следы?
Jul 30 2014 8:03PM

Наследили бандюги еще 16.30 дня, когда об'явили о сбитом АН-26. ТВ вслед торжествовало. А начиная с 17.30 все заткнулись, когда поняли кого сбили. Стерли все в интернете, но есть кэш, который не сотрешь. Даже путинский придворный карманный журналист Колесниченко завивл, что Путин очень сожалеет о гибели невинных людей и если подтвердится (!?), что виноваты "ополченцы" , то изменит свое отношение к ним, но оружие прет. Соболезнование он не выражал по поводу погибших на Дубровке, в Беслане, когда власти вели себя преступно.

НЕМО
Jul 30 2014 7:16PM

Применили "Точку" тактическая ракета.тащит кассетную боевую часть весом 400 кг со скоростью 1000 мс.

По всей видимости артукры не совсем разбираются что они применяют.Найдут арт снаряды с фосфором применяют, применяют "Грады" и уже "Ураганы" с кассетным снаряжением.У них на складах случаем не завалялось чего -нибудь химическо-бактериологического.

А то ж пальнут "бисовы дети".

(@V@)
Jul 30 2014 3:14PM

Укропы, - они такие.

Как говорил Лев Гумелёв, если украинец умнеет, он становится русским.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru