Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Киевские разборки: Ярош грозит Порошенко походом на Киев
17 Августа 2014

Украинское радикальное движение «Правый сектор» выдвинуло ультиматум президенту страны Петру Порошенко, пригрозив снять все свои подразделения с линии фронта и организовать вооруженный поход на Киев, сообщает ИТАР-ТАСС.Задержание сторонников «Правого сектора» в организации расценили как «внутреннюю контрреволюцию» и «попытки уничтожить украинское добровольческое движение». В связи с этим радикалы потребовали освободить всех своих сторонников и закрыть уголовные дела против них, а также «вернуть все незаконно изъятое оружие и транспорт в зону боевых действий».

Кроме того, в обращении «Правого сектора» подчеркивается, что украинские власти должны «немедленно навести порядок в МВД, освободив одиозных представителей антиукраинских сил с должностей», и начать «расследование их преступной деятельности».

На выполнение своих требований в «Правом секторе» дали официальному Киеву 48 часов. В противном случае радикалы пообещали «снять все подразделения с линии фронта, объявить всеобщую мобилизацию резервных батальонов и начать поход на Киев с целью проведения "быстрых реформ" в МВД», - сообщает

Обсуждение статьи

Денис
Aug 18 2014 12:12PM

В тех областях ЮВУ, где не дали развернуться бандитам, тихо и спокойно.

------------------------------

-----------------------------

Самое спокойное место на Украине -это Крым.Жаль,что вежливо не перешли Таманский перешеек.Это избавило бы все население Украины от массы проблем.Никто бы никого,нигде заживо не сжигал,по площадям скакать бы не заставлял...

Надо Понимать-
Aug 18 2014 11:12AM

Только подонки как глисты выедают Украину из нутри, Они же захватившие не законно власть в Украине дурманят умы многонациональному народу Украине.Они же боятся прихода в Украину таких же глистов из России которым по фиг народ, что в Украине, что в России главное бабки личный бизнес, Нас всех ссорят, делят, одурманивая заставляют ненавидеть и убивать друг друга, кто этого не понимает тот точно юродивый пиарщик пристроившийся к кормушке этих мразей во власти!!!

Пиар Юроша
Aug 17 2014 10:40PM

Ведет себя подонок, как предатель, о чем свидетельствуют предыдущие комменты.

Для начала наведите у себя порядок в доме. До того, как грохнут Яроша, на встречу с богом отправятся гиркины, бородаи, болотовы и пр. нечисть, гадящая Украине под руководством российских спецслужб. В тех областях ЮВУ, где не дали развернуться бандитам, тихо и спокойно.

Насмотрелись киселей, мамонтовых, соловьевых и несете .уйню. Этих пропаГандонов в первую очередь надо судить в Гааге за развязывание войны и превращение извилин в борозду у слушателей.

это важно-
Aug 17 2014 6:44PM

вместе с Путиным интегрировали бы Россию в УКРАИНЫ потом уже единые интегрировали во все бывшие СОЮЗНЫЕ РЕСПУБЛИКИ И ВОССТАНОВИВ ЕДИНУЮ СТРАНУ ДАЛИ БЫ ВСЕМ ПРОСРАТЬСЯ!

из всего дерьма участвующего в этой авантюре-
Aug 17 2014 5:59PM

МУЗЫЧКО И ЕЩЁ ПОКА НЕ УБИЕННЫЙ ЯРОШ НА ФОНЕ ЖИДО- МАСОНСКИХ ПРАВИТЕЛЕЙ СЕГОДНЯШНЕЙ УКРАИНЫ И ИХ СТАВЛЕННИКОВ, ВЫГЛЯДЯТ КАК ПАТРИОТЫ СВОЕГО НАРОДА ХОТЬ И ОШИБАЮТСЯ ОЧЕНЬ! НА МЕСТЕ ЯРОША ЛЮБОЙ ЗДРАВО МЫСЛЯЩИЙ ИГРОК ЭТОГО СПЕКТАКЛЯ ПЕРЕШЕЛ БЫ НА СТОРОНУ РОССИИ, А ИНАЧЕ ЕГО ГРОХНУТ, ЗАКОН ЖАНРА ТАКОВ!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru