Новости | все материалы раздела
Американская разведка: малайзийский «Боинг» был сбит истребителем
8 Сентября 2014
Ответственность за трагедию лежит на ВВС Украины, к такому выводу пришли военные аналитики в США
Борт MH17 «Малайзийских авиалиний», упавший под Донецком в июле, был сбит ракетой класса «воздух-воздух», и ответственность за трагедию лежит на украинском правительстве.
Как пишет газета New Straits Times, в обнародованном «убийственном докладе» от 3 августа говорилось, что «некоторые источники американской разведки пришли к выводу, что повстанцы и Россия, скорее всего, непричастны к крушен
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Sergey_SPB
Sep 9 2014 12:49AM Ольге - возможно, не всё так просто. Истребители поднялись с базы НАТО, а Киев просто сливают.
- Ольга
Sep 8 2014 9:43PM А чего тихонько, шёпотом? Я не военный аналитик, обычный человек, и то сразу поняла, что потомки полицаев хотели сбить самолет так, чтобы он упал на территории нашей страны, но что-то пошло не так, не хватило 3 минуток, не долетел. Силам зла надо помнить, что есть Бог.
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
У украинцев почти нет своей земли, она вся давно продана западникам
Новость о запросе на вывоз с Украины 25 млн тонн зерна со стороны США и ЕС взбудоражила информационное пространство не только России, но и самой Украины, возмутив этим миллионы российских и украинских граждан. Тем не менее международное сообщество имеет д
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Президент Украины Зеленский посетил Донбасс и вселил надежду в оставшееся население
- Боевиков Азова Кремль не намерен обменивать на российских пленных солдат
- Яндекс может продать все
- Маргарита Симоньян обрадовалась: премьер Мишустин - армянин
- А вы поедете отдыхать в безводный Крым?
- Последний парад в Израиле состоялся в 1973-ем году
- Британское правосудие рылось у Авена в трусах
- Что сказал Трамп
- Дорогие наши чернокожие!
- Начались пляски вокруг вакцины, зарегистрированной в России