Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

AL
Jul 12 2004 11:09PM

Я не знаю, может Ходорковского повязали и за дело, но вот кого в первую очередь надо сажать, так это Абрамовича.

Ходорковский хоть бабки в дело пускал, а на этого как взглянешь, плевать в экран хочется.

Вообщем чего тут говорить и так всё понятно. Абрамович - сука. И чмо.

Хормейстер
Jul 9 2004 4:48PM

Где Русский Ваня? Я с ним согласный. А по блуждающей улыбке кулаком неплохо. За дело!

Бывший учащийся 11 класса
Jul 1 2004 7:49PM

Уважаемые Ильфу!

Я считаю,что большинство наших сограждан живут временами СССР,когда государство заботилось о людях.Сейчас,как бы,тоже государство заботится,но все же не так.Рынок и ее преславутая рыночная конкуренция заставила людей действовать по закону Дарвина:"Кто "силньней"(предриимчевыый),тот и выиграет.А многие ,в силу отсутствия предпринимательских способностей,зрелого возраста и.т.д,не могут позволить ужиться в динамично развивающимся мире,поэтому и живем плоховато+государсто фиктивно помогает.А народ наш работящий-просто спиваются в силу отсутствия мотивации.

А что касается взгляда и повадок Михаила Борисовича,то ему,как я считаю,надо отдать должноне.И раньше,и сейчас он пытается держаться бодро.Вы замечали,когда Ходорковский выходил из машины,на которой его привезли в суд,он всегда улыбался.Так что автор не прав!!!

XYZ
Jun 30 2004 11:46PM

Любопытно, не явлется ли безымянный автор провокатором-представителем силовых структур. Так сказать, закидывает удочку на отлов идиотов, которые безмозгло им следуют.

Ваня
Jun 30 2004 7:25PM

Вот прикололись! И где вы видите правосудие? А посиди вы столько и какая

у вас будет улыбка?

миротворец
Jun 30 2004 1:33PM

Ходор - это зиц председатель. Ну кто доверит такие бабки какому-то комсомоьцу ? У нас что ЦК партии не было ? Неужели они все огороды вскапывают ? А их дети ?

Ильф
Jun 30 2004 1:31PM

Помнится, Остап Бендер на сеансе

одноименной игры в шахматы в Васюках

приватизировал всего лишь одну ладью, и

то, сколько шуму было, чуть бедного

не убили...

Ваня
Jun 30 2004 10:00AM

Ходор-молодец!Таких чуваков надо уважать и избирать в президенты Расеи.

Алексей
Jun 29 2004 11:16PM

А каким может быть человек ТАК обошедшийся со своей страной? Чикатило по сравнению с ним ангел. А психически он может и здоров, просто мутант, даже без зачатков чести и совести.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Ксения Собчак первая кидается на грязные разводы и вонючие скандалы


Собчак взяла интервью у Жанны Шамаловой, которая вышла замуж за бывшего путинского зятя Кирилла Шамалова. Теперь Шамалов пытается изобразить брак с Жанной как фиктивный. В процессе интервью Ксения, которая явно выполняла заказ Кирилла Шамалова, озвучила,

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...