Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Под Донецком обнаружены массовые захоронения мирных жителей.
25 Сентября 2014

ДОНЕЦК, 25 сентября. В трех братских могилах под Донецком найдено "около сорока тел" мирных жителей. Об этом сообщил премьер-министр самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Александр Захарченко.

"Находим еще захоронения, точное количество братских могил пока неизвестно. В них лежат мирные жители, военнопленные ополченцы и украинские солдаты", — цитирует Захарченко "Русская служба новостей". По его словам, пока найдено три захоронения, в одном из них лежат тела мирных жителей, в двух других — тела пленных ополченцев и украинских солдат.

По словам Захарченко, у обнаруженных тел отсутствуют некоторые внутренние органы. Премьер отметил, что пока не будет результатов экспертиз, о причине гибели говорить рано: неизвестно, были ли органы изъяты во время жизни или после смерти.

Отметим, что ранее следователи, работающие на месте массового захоронения мирных жителей под Донецком, не подтвердили информацию об отсутствии каких-либо органов у погибших.

Как сообщалось, 23 сентября представители самопровозглашенной "Донецкой народной республики" обнаружили захоронение тел на территории шахты №22 "Коммунарская". Они заявили, что на этом месте ранее располагался лагерь украинской нацгвардии.

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ на Украине нашла три массовых захоронения под Донецком. В ежедневном докладе миссии ОБСЕ на Украине, опубликованном в среду, говорится, что некоторые жертвы массового убийства погибли 27 августа.

Украинские военные заявили о своей непричастности к убийству мирных жителей под Донецком. В свою очередь российские правозащитники потребовали немедленного международного расследования обстоятельств произошедшего, - в Донецке найдены массовые захоронения мирных жителей.

Обсуждение статьи

Максику
Sep 26 2014 1:54AM

Назовите хоть одноимя украинского солдата, кто погиб на территории России, защишая интересы Украины. А российских погибших туева куча погибших, пропавших из-за злобного, мстительного недомеркаПорошенко сказал, что у нрго праздничный день, потому что ни один ыкранский солдат не был убит или ранен, а фреру на это начхать!

В ДНР назвали число найденных в братских могилах тел
Sep 26 2014 1:35AM

Около сорока тел мирных жителей уже найдено в трех братских могилах под Донецком. Об этом в беседе с «Русской службой новостей» рассказал премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко.

«Находим еще захоронения. Точное количество братских могил пока неизвестно», — уточнил Захарченко.

Пока найдено три захоронения, в одном из них лежат тела мирных жителей, в двух других — тела пленных ополченцев и украинских солдат, добавил один из руководителей ДНР. По его словам, у обнаруженных тел отсутствуют некоторые внутренние органы. Захарченко утверждает, что, пока не будет результатов экспертиз, об этом факте говорить рано, поскольку неизвестно, были ли органы изъяты во время жизни или после смерти.

Макс
Sep 26 2014 1:34AM

На одном из захоронений была табличка с именами российских солдат, наименование части и надпись - погибли за ложь Путина.

========================= ===

Только что ознакомился с материалами о том, что в "погибшие десантники" придурки из киевского министерства правды записывают всех без разбора, у кого есть аккаунт в соцсетях. Там даже футболисты из команды второго дивизиона имеются.Зайди на Рен-ТВ и полюбуся на сюжет:"Живые футболисты из команды "Газовик" оказались в списке погибших российских десантников на Украине."

Бесплатный совет уркотроллине: вашу туфту распространяйте на сайте "Цензор.нет".

Захоронения
Sep 26 2014 12:06AM

Осталась малость: как были убиты похороненные. На одном из захоронений была табличка с именами российских солдат, наименование части и надпись - погибли за ложь Путина.

Основний вопрос, что они делали не чужой земле.

Согласно принятому единогласно постановлению СБ ООН - наемники являются террористами.Те, то их послал туда - военные преступники.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru