Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Дешевая шутка с мнимой казнью Ким Чен Ына не удалась
14 Октября 2014

Лидер КНДР Ким Чен Ын, который не появлялся на публике с 3 сентября, наконец-то вышел в люди - впервые за 40 дней. Все это время в СМИ появлялись сообщения о его проблемах со здоровьем и даже возможной смене власти в Северной Корее.

Некоторые из этих утверждений, судя по всему, подтвердились. На фотографиях, где запечатлен визит Ким Чен Ына в недавно построенный Институт природной энергии Академии Наук КНДР и новый жилой комплекс, созданный для ученых, видно, что передвигается он с помощью трости.

Как сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК), Ким Чен Ын остался доволен недавно построенными зданиями и отметил профессионализм строителей. "Наши ученые - это патриоты, которые посвящают свои жизни строительству богатой и могущественной нации", - заявил лидер КНДР, добавив, что ученые находятся под опекой государства, которому ничего для них не жалко. Фоторепортаж приводит издание "Rodong".

О проблемах Ким Чен Ына со здоровьем ЦТАК не упоминает. В Twitter агентства опубликована одна из последних его фотографий, но на ней не видно трости.

В конце сентября Центральное телевидение Северной Кореи частично подтвердило слухи об ухудшении здоровья национального лидера, показав во время выпуска новостей ролик с хромающим Ким Чен Ыном. "Маршал, несмотря на нездоровье, продолжает, как поток пламени, идти по пути руководства народом", - заявил тогда диктор, напоминает ТАСС. Несмотря на это, представители властей потом опровергали слухи о проблемах лидера КНДР со здоровьем.

СМИ, публикуя материалы по поводу хромающего Ким Чен Ына, отмечали, что до этого государственные средства массовой информации и пропаганды Северной Кореи не позволяли себе демонстрировать слабость или болезнь руководителей страны. При каких обстоятельствах Ким Чен Ын заработал свою хромоту, до сих пор непонятно. Высказывались версии, что это связано со значительной прибавкой в весе. Также журналисты предполагали, что он перенес инсульт.

Обсуждение статьи

Данила
Oct 15 2014 3:58AM

Обычно проблема решается просто: неугодного правителя убивают, а вместо него электорату начинают показывать двойников, после небольшой пластической операции и инъекции ботокса, нацлидера напоминающих.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru