Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Автомобиль Минфина разыскивают по делу Немцова
4 Марта 2015

Оперативники, ведущие расследование убийства оппозиционера Бориса Немцова, разыскивают один из автомобилей Министерства финансов России. Как стало известно LifeNews, изучая записи с камер наблюдения, следователи обратили внимание на темный автомобиль «Форд», который три раза проезжал в районе убийства.

Кроме того, машина находилась во втором ряду на Большом Москворецком мосту в то время, когда застрелили оппозиционера — в промежуток с 23:30 до 23:40 часов.

По данным издания, оперативники выяснили, что машина закреплена за заместителем директора департамента бюджетной политики в отраслях социальной сферы и науки Минфина Юлией Ломейко. Чиновницу по служебным делам развозит водитель. Однако в ночь убийства Ломейко в автомобиле не было.

Наряду с автомобилем Минфина сыщики ищут машину, на которой скрылись преступники. Предполагается, что убийцы скрылись на автомобиле светлого оттенка, предположительно белом. 3 марта сообщалось, что следствие сумело отследить часть его пути. Судя по записям камер, сразу после преступления автомобиль с Большого Москворецкого моста поехал в сторону Большой Дмитровки, где затерялся в потоке машин.

Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в центре Москвы. Когда политик шел со своей знакомой — 23-летней украинской фотомоделью Анной Дурицкой — по Большому Москворецкому мосту, по нему около 23:30 мск открыли огонь. Во время нападения предположительно использовался пистолет Макарова с патронами производства различных заводов. В Немцова выстрелили шесть раз, четыре пули попали в цель. Политик скончался на месте, его спутница не пострадала. По итогам нападения возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия», идет розыск предполагаемых убийц.

Источник: Lenta.ru

Обсуждение статьи

$
Mar 4 2015 6:49PM

Машина минфина реальный след.

Муха-хаха
Mar 4 2015 11:42AM

а еще где то в этом районе пролетали спутники на высоте сколько там километров. мкс тоже где то рядом вертелась.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru