Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Чёрный-чёрный Белый дом
11 Августа 2015

Старший помощник Белого дома предстанет перед судом за нападение на человека и стрельбу, сообщает USA Today. Соответствующие обвинения были предъявлены Барветте Синглтари (Barvetta Singletary), которая отвечает за отношения президента Барака Обамы с палатой представителей Конгресса США.

Инцидент произошел в пригороде Вашингтона, округ Колумбия в пятницу, 7 августа. В полиции штата Мэриленд рассказали, что 37-летняя женщина поругалась со своим бойфрендом — сотрудником правоохранительных органов. В ходе ссоры Синглтари выхватила у офицера пистолет Glock 23 и выстрелила. «После этого она вытерла табельное оружие салфеткой», — приводит The Washington Post слова полицейского. В ходе конфликта никто не пострадал.

Мужчине удалось сообщить о произошедшем в службу 911, Синглтари была задержана. Впоследствии ее выпустили под залог в 75 тысяч долларов. Суд, как ожидается, состоится в сентябре.

В Белом доме уже отреагировали на инцидент. «На время разбирательства сотрудница отправлена в неоплачиваемый отпуск, также ей запрещен доступ на территорию резиденции президента», — отметили в пресс-службе Белого дома, добавив, что в случае необходимости будут предприняты дополнительные меры.

Источник: Lenta.ru

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru