Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В аэропорту Бейрута задержан саудовский принц с 2 тоннами наркотиков
28 Октября 2015

СМИ: в аэропорту Бейрута задержан саудовский принц с 2 тоннами наркотиков. Принц собирался вылететь из страны на борту частного самолета.

Силы безопасности Ливана задержали в понедельник в международном аэропорту Бейрута саудовского принца Абдул Мохсена бен Валида бен Абдель Азиза. Как сообщил спутниковый телеканал "Аль-Маядин", во время досмотра у него был обнаружен большой груз наркотиков.

Арестованный принц - сын руководителя одной из провинций в северной части страны.

Губернаторский сын по-нашему. Но даже губернаторских сынков из соседнего государства не каждый день ловят с таким товаром. Дипломатический скандал Саудовская Аравия, конечно, попытается замять.Принц собирался вылететь из Бейрута на борту частного самолета в саудовское королевство.

Каптагон - сильнодействующий амфетамин, повышающий физическую выносливость. На Западе этот препарат был запрещен в 1980-х годах, когда обнаружился его побочный эффект - возникновение наркозависимости. В Сирии с началом вооруженного конфликта было налажено его производство на территориях, находящихся под контролем боевиков. Основные потребители каптагона - члены экстремистских группировок "Исламское государство" и "Джебхат ан-нусра".

Через ливанские порты наркотик сбывается большими партиями в страны Персидского залива, главным образом - в Саудовскую Аравию.

Силы безопасности Ливана ведут борьбу с наркомафией и регулярно задерживают торговцев каптагоном. Однако впервые в их руки попал принц из саудовского правящего семейства, - сообщает ТАСС.

Что-то происходит, даже временами слышится тревожная музыка. Это можно понять и по высказываниям «сирийской оппозиции», что бы под этим термином ни подразумевалось. Так называемая «оппозиция» пользуется открытой поддержкой КСА и с недавних пор по несколько раз на дню то угрожает России, то соглашается сотрудничать, всеми своими повадками с каждым днем все больше напоминая П. Порошенко и других «безумных наших братьев».

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru