Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

На Украине грядет тотальная чистка старых кадров
24 Января 2005

Роман Киселев. Киев.

Виктор Ющенко стал законным президентом Украины. Закончилась ли на этом «оранжевая революция»? Или это всего лишь на всего первый этап в «революционном» процессе? Какие будут дальнейшие действия «революционеров»? На что их может вдохновить «революционная» необходимость?

В Киеве 10 января состоялась пресс-конференция на тему: "Завершится ли оранжевая революция люстрацией кадров старого режима?". Ее организовали депутаты украинского парламента Левко Лукьяненко (фракц

Поделиться:

Обсуждение статьи

Гость
Mar 15 2005 6:13AM

Ничего не будет на Украина, и не нужно так волноваться. Смешно и даже грустно наблюдать эту возню в степном курене.

Anatoliy
Mar 15 2005 3:19AM

Вас жаба давит что у руля находится умная женщина которая никогда не пойдет с вами на компромис сот и весь ответ почему вы пускаете пену.

Русский
Mar 1 2005 8:10AM

Ребята-западенцы - читайте "Талергоф" с сайта lindeks.nigilist.ru

Antonina
Feb 24 2005 1:30AM

Vascha Timoschenko takaja sche ugolovniza , kak i Janukovich. Prosto ona boretsja sa svoju svobodu i den´gi kotorue u ukrainzev i ukrala. I u neje net drugogo vuhoda, libo ona u vlasti, libo v tjurme. A na narod im vsem naplevat. I tolko durak etogo ne ponimaet.

"Panu skubutsja, a u holopiv chubu trischat!"

z
Feb 18 2005 12:46AM

Киевлянину. А ты ,часом, не извращенец?

С бабушкой то...

Киевлянин
Feb 10 2005 3:09AM

Поверь, дружок,

я, весь мой факультет и весь институт были на Майдане.

Вся контора моего отца была на Майдане.

Даже моя восьмидесятилетняя бабка была на Майдане.

А я коренной киевлянин - не западенец.

"Я "в восторге" от того, что первая леди Ураины гражданка Америки." - а ты, случайно, не РОМАН КОЗАК?

2
Feb 4 2005 9:14AM

Все страны проведшие люстрации, тем не менее живут прекрасно. Не вымирают как Россия...

В-слав
Feb 3 2005 12:34AM

Ребята, а не пора ли организовывать революционные тройки? А то что-то не ясно, а чем вы занимались до 17 года.

Ukrainian (true)
Jan 31 2005 3:48PM

Alex and Ukrainets - you know what has happened - one domination was replaced by another, please enjoy "democracy". Alex, I really like your thesises about the first lady, which is an absolute nonsense. However, both catholic and orthodox religions are totalitarian and both are bought and sold many times. Unfortunately.

Украинец Колу
Jan 29 2005 4:27PM