Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Колонном зале началось совместное заседание Совфеда и Госдумы
20 Ноября 2015

В Колонном зале Дома союзов в 10:00 по московскому времени началось первое после присоединения Крыма к РФ совместное заседание Госдумы и Совета Федерации. Ранее стало известно, что ключевой темой собрания будет ужесточение мер по борьбе с терроризмом - как внутри страны, так и на международном уровне. Накануне в прессе распространились слухи о том, что на заседании будет присутствовать президент РФ Владимир Путин. Но Путина там нет.

Прошел слух, что на этом заседании будет предложено вернуть смертную казнь в кодекс российских законов.Тем временем ТАСС сообщил, что лидер "Справедливой России" Сергей Миронов будет предлагать снять мораторий на применение смертной казни в отношении террористов во время совместного заседания палат парламента. "Сегодня в качестве исключительной меры - раз на войне как на войне - я буду предлагать внести изменения в российское законодательство и ввести смертную казнь для террористов и их пособников", - заявил эсер.

Обсуждение статьи

Евгений
Nov 21 2015 11:27PM

ты ,ванька,не понял меня.как обычно.йод прими,взбодрись.

мы не интересуемся мнениями международных амерских рабов и холопов.не для этого армию и оружие сохранили. мы готовимся к самоочищению :)

а вы готовтесь к отмене минска2. зачем вам Одесса и другие порты.не заслужили.А ЛДНР пригодятся. До скорых встреч :)

НЕМО
Nov 21 2015 7:32PM

Увидел,послушал.

Впал в дикую тоску.Контингент однако.

Иван
Nov 20 2015 11:15PM

Женёк прав, либерасты на этом совещании кипятком ... Чуют твари, что их время подходит и для того, чтоб оттянуть неминуемый конец уже и расстрелы предлагают легализовать. Можно подумать до этого они по населению стрелять стеснялись, вон только в октябре 93 года тысяч десять трупов навалили. Но ничего, этих либероидов уже и массовые расстрелы не спасут. Это раньше убийство мирного населения было "внутренним" бензоколоночным делом. Те времена прошли, так что спрос по всей строгости международного трибунала.)))

Евгений
Nov 20 2015 12:32PM

либерота напряглась.раздается сдавленное шипение.это свободолюбивые газы покидают либерастные газохранилища :)

Предлагаю хэштэг

#37этонежар

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru