Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Посольство Турции в Москве разгромили, а ведь это российская собственность
25 Ноября 2015

Неизвестные закидали камнями посольство Турции в России в 7-м Ростовском переулке. Об этом с места событий сообщает корреспондент МОСЛЕНТЫ.

«У посольства много камней, битого стекла. Окна здания разбиты, повсюду следы краски», - рассказал корреспондент. Он добавил, что рядом с посольством дежурит несколько нарядов полиции. В настоящий момент они пытаются перекрыть подходы к посольству.

«Недалеко от посольства стоит группа молодых людей в черных куртках и шапках. Часть из них направилась в сторону от посольства к Парку культуры [имени Горького], за ними отправилась небольшая группа полицейских в касках и с дубинками», - добавил корреспондент.

Он отметил, что полиция никак не среагировала на подозрительных молодых людей. "По-видимому, ребята просто пришли, побили тут всё, но никто никого задерживать не стал", - сказал корреспондент МОСЛЕНТЫ.

В пресс-службе московского главка полиции МОСЛЕНТЕ сообщили, что у них нет информации о задержанных у здания турецкого диппредставительства. "Такая информация к нам не поступала", - сказал сотрудник пресс-службы.

Накануне у посольства Турции состоялся стихийный митинг против действий турецких ВВС, сбивших утром 24 ноября российский истребитель Су-24 на сирийско-турецкой границе. Митинг собрал, по разным оценкам, до нескольких сотен человек.

Российский военный самолёт Су-24 был сбит турецкими ВВС на границе Сирии и Турции. Анкара считает, что пилоты нарушили турецкое воздушное пространство, Москва утверждает, что самолёты летели над территорией Сирии в километре от турецкой границы.

Больше ФОТО тут

Источник: Мослента

Обсуждение статьи

Евгений
Nov 27 2015 8:59AM

серега +100500

:))

Сергей
Nov 26 2015 12:57PM

Сидит на майдане (тюркское) козак (тюркское) Мамай (тюркское) в сниних шароварах (тюркское) в жупане (польское) с айдаром (тюркское) на выбритой голове, курит тютюн (тюркское), играет на кобзе (турецкое, азербайджанское...) и богатеет думкой, что "Украина це Европа" и "Дякую тоби, Боже, что я не москаль!"...

Дурак думкой багатiе
Nov 26 2015 2:25AM

Отичная украинская пословица.Единственно чем может похвастаться зомбозритель - железом. Весь хайтек производится на Западе и Израйле (2-3 места после США и Канады). Если пользуетесь хайтеком китайского производства, то он сделам по чужим лицензиям. Некогда самим думать, изобретать. Нет времени и, возможно, таланта. Пишите ерунду, пользуясь мозгами пиндосов, которые согласмо м.даку Задорнову "ну, тупые!".

Сергей
Nov 26 2015 12:17AM

Сейчас на "flightradar24.com"... Над территорией Белоруссии - 12 самолетов, Казахстана - 17, России - не поддается счету... Над Украиной - 4... ЧЕТЫРЕ, Карл!!!

Это кто такие скаклянские?
Nov 25 2015 10:45PM

МОжет хохлы? Так они в отличие от дебилов себя уважают. Вора и коррупционера Януковича заставили сбежать. Правда, успел прихватить несколко грузовиковов с валютой, забыл только золотой батон.

А у кацапов,как селстерх на шею 16 лет назад, так никто не может сдвинуть. Тем более что Чуров с того же кооп - мафия Озеро. Пернатый ведет себя, как питерский хулиган внутри и вовне. Но Турция не Европа и там нашлась пара - турецкий пацан. Т.ск. пара гнедых! Дай-то бог, чтоб обошлось без войны!

Что до извинения, то до сих пор его нет со времен сбития корейского авиалайнера, как и таиландского. Кто сбил буком последнего немедленно сообщил засланный в Донбасс Гиркин с Бородаем, а врут до сих пор, стесняясь заставлять ученых в этом позоре.

Когда сбили А321, пернатый долго молчал, а тут решил пропиариться сразу. С чего бы быдлоевгений89%%?

Евгений
Nov 25 2015 9:25PM

стыдно уподоблятся скаклянским животным. русские должны быть людьми,уметь контролировать себя. врга надо валить наглухо,а не яйца кидать.

Стихийный?
Nov 25 2015 9:02PM

При путинизме такие акции планируются и исполняются госкадрами. Иногда могут послать студентов с лекций.

Анна
Nov 25 2015 6:16PM

Ну и что?

Издержки дипломатии
Nov 25 2015 5:19PM

Там работал Д.Песков

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS