Новости | все материалы раздела
В Челябинске открылся многопрофильный центр «Медеор»
10 Декабря 2015
В Челябинске открылся многопрофильный центр «Медеор». Новое девятиэтажное здание, оборудование экспертного класса и высокопрофессиональный штат врачей уже ждут южноуральцев.
От консультации — до реабилитации: здесь есть поликлиника, дневной стационар на четырнадцать коек, современный операционный блок. Одним словом: весь спектр медицинских услуг современного уровня с уклоном в сторону высокотехнологичной хирургии. «Это операции на коронарных сосудах сердца, рентгено-эндоваскулярное вмешательство. Это операции по профилю травмотология-ортопедия, эндопротезирование, то есть замена суставов. Операции на позвоночнике и хирургическая коррекция деформации стоп», — объясняет Данила Астапенков, главный врач медицинского центра «Медеор».
В центре «Медеор» есть различные виды диагностики: рентгенография, ультразвуковые и эндоскопические исследования, маммография, флюорография, магнитно-резонансная томография и многое другое.
Источник: sdelano-u-nas.livejournal.com
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Евгений
Dec 11 2015 11:18AM да не. не может быть. по любому все разворовали на стадии согласования проекта,а фото из израиловской клиники.
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Начнется ли ядерная война?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Говорят, вчера над Рейхстагом неизвестные водрузили красное знамя Победы
Интернет полон сообщениями, что в Берлине над Рейхстагом неизвестные смельчаки водрузили красное знамя Победы.
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Просочилась более реальная версия гибели главы МЧС Зиничева
- Александр Дугин предлагает подвергнуть Путина остракизму за провалы в самодержавном управлении
- Невозвращенцы
- Скандал из-за сына Владимира Соловьева
- Новые русские сенсации
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- Мария Певчих - это крот
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- Узкий бунт, осмысленный и беспощадный
- Арашуковы как символ российского государства