Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

Марат
Feb 18 2005 1:28PM

Хорошо написано, но несколько неуклюже выглядет похвала "Независимой". Точнее, не очень кстати.

Пенсионер
Feb 15 2005 7:43PM

Точнее, все "рога" власти кормятся от олигархов, которым перепала вся народная собственность.

Сергей Кузнецов
Feb 13 2005 9:58PM

Пресса не то, чтобы трясётся перед Путиным, пресса кормится от олигархов, дело доходное, это не в интернете за свои деньги печататься. Олигархи в свою очередь контролируют президента, ведь все народные денежки у этих гнид, а вместе с денежками и вся наша "народная" власть-демократия!

Промышленность задыхается от отсутствия рынков сбыта, народ-то нищий, задыхается от отсутствия оборотного капитала. Наши правители говорят: "Деньги в России вкладывать некуда". Наглое враньё!

В последнем "Труде-7", читал интервью с олигархом А.Хандруевым, приводит пример Норвегии, которая в бумагах накопила такое состояние, что обеспечила своих пенсионеров на 50 лет вперёд. Но норвегия, экономически слабая, но очень богатая страна. У них промышленность не может пустить в оборот огромные денежные ресурсы страны. У нас всё наоборот.

Доллар может рухнуть в любой момент, значит по образцу 1929 года. Тогда с ворюг, которые бросили народные деньги на эту авантюрную акцию, уже не спросиш. Всё-равно сошлются на мировой кризис. А Вы можете спросить с правительства: "А какой процент от реально причитающегося, Россия получит если даже кризиса не будет?" Ответят Вам. Нась выкуси!

Тут и до греха не далеко, глядиш в стране переворот какой, а если чего надо рвать когти. А денежки-то Ваши, у них на счетах в Швейцарском банке, Рядом с золотыми слитками лежат, что отлиты из зубов, которые в Оссвенциме молотками вышибали.

Алексей
Feb 12 2005 8:12PM

А что в газетах, голые сиськи, Хрюша Собчак, да Пугачева.Редко новости, да и те левые. "Поздравляем Вас,гражданин,солгамши".

Пожалуй только "Новая" чего-то стоит.

Реал
Feb 10 2005 11:15PM

РЕАЛ НЕОТВРАТИМ!!!

Семен ЦВАНГ, автор "Цугцвангов"
Feb 10 2005 3:45PM

К слову редактора: "Не рассказывать

страшные сны?"

О КОНДОЛИЗЕ РАЙС

Свобода для нее важнее жизни,

Решимость льва в ее прищуре глаз.

Загадочней улыбки Моно Лизы,

Грозящий пальчик Кондолизы Райс.

Дринкинс
Feb 9 2005 11:39PM

Гарант 1 - готовил почву для прихода Гаранта 2.( Или Гаранта готовили - не в силах я вахту стоять - сказал кочегар-кочегару) . Гарант 2 сделал много полномочий ( монархических ) для будующего Гаранта 3 и на случай, когда все начнется. Как на сцене - если висит ружье, то оно ... по тексту.

читатель
Feb 9 2005 10:22PM

Я давно уже читаю только интернет-прессу (да и купить московские бумажные газеты мне непросто). Разные попадаются издания: как "про-", так и "против". Недавно вот попал на Stringer и мне понравилась пара ваших смелых высказываний. Но так как я не первый год живу на этой планете, то знаю, что ничего просто так не бывает (даже в интернете) - все под контролем. Что же вам придает смелости писать так смело и явно "против"? Откройтесь, кто вы и за кого?

Umnik
Feb 9 2005 3:42PM

Региональная печать, к сожалению, не всегда отвечает уровню журналистики. А материально она развивается - это точно. Там и олигархи ее кормят, и власти поддерживают, и местный бизнес рекламу размещает.

Херня все это
Feb 9 2005 3:39PM

Пресса процветает, растут тиражи и все это приносит безумную прибыль, которая не снилась нефтяникам и автору статьи. Только все это не вашей Москве, а в регионах, где есть спрос на печатное слово. Кому в вашей Москве читать газеты и журналы? Кавказцам? Они читать не умеют. Вьетнамцам, корейцам и китайцам? Они читают свою прессу на своих языках.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Уничтожен пункт управления украинских войск в нем было 50 украинских генералов и офицеров


Официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков сообщил, что высокоточными ракетами большой дальности морского базирования Калибр нанесли удар по пункту управления украинских войск в районе села Широкая Дача в момент, когда там проходило рабочее с

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...