Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Ходорковского опять арестовали. Правда, заочно.
23 Декабря 2015

Суд в Москве вынес постановление о заочном аресте экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского. Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Марков, добавив, что бизнесмен объявлен в международный розыск, передает "Интерфакс".

"Рассмотрев ходатайство управления по расследованию особо важных дел СКР, суд заочно избрал в отношении Михаила Ходорковского меру пресечения в виде заключения под стражу", - сказал Маркин.

В Басманном суде Москвы подтвердили заочный арест экс-главы ЮКОСа Ходорковского, передает ТАСС. Пресс-секретарь суда Юнона Царева рассказала, что срок ареста - два месяца - будет учитываться с момента фактического задержания эка-главы ЮКОСа.

Обсуждение статьи

Евгений
Dec 26 2015 9:50AM

вы забыли рассказать про кровавого самодержца Петра 1....

а пиндосне платили за работу.им платят,они работают.заплатят за секс-будут сосать секс...

тут гордится и пышатся нечему.А вот,то что молодая Советская власт нагнула войска пиндостана на ДВ,это да...

Д0полнение к инфе Ивана
Dec 25 2015 2:52AM

Фирма Альберта Канна построила 500 громадных предприятий. Режим стройки был такой: 10 дней на привязку к местности, полгода на строительство. Деньги на строительство за счет продажи зерна у ограбленного крестьянства Украины, Поволжья, где о

Неисповедимы пути господни, если земля рожает безмозглых идиотов, демонстрирующих свою дурь здесь!

Иван
Dec 24 2015 11:55AM

Ни к какому сталинизму страна не идет. Сталиниз - это не столько уничтожение ленинцев, сколько индустриализация, которую провели американцы. Сталин согнал рабов на "стройки коммунизма", но строили по проектам пиндосов и строили их инженерные кадры. Сейчас этого не предвидится, больше капиталисты коммунистов их опы вытаскивать не станут, им легче додавить этих неадекватов, которые только свой народ в лагерях гноить и на соседние нападать и умеют.

Евгений
Dec 24 2015 10:16AM

Сталин форевэ. Сталинизм- религия развития и возрождения. Сталинские чистки- самоочищение народа от мразоты и врагов.

Правильно
Dec 24 2015 10:09AM

Пернатый двигается в сторону сталинизма. Остается надеятся, что Меркдер на него найдется среди его окружения.

Евгений
Dec 24 2015 9:48AM

Меркадера в командировку.

Иван
Dec 24 2015 8:30AM

Как же можно без суда об'являть в международный розыск. Во главе стоят два юриста. Может у них маразм?

---

Процессуальные нарушения совершены сознательно. У них на Ходорковского ничего нет. Убийства 15-летней давности? А что же вы 15 лет ждали и не расследовали? Так что этот типа "арест" - явление пиаровского характера. Самому Ходорковскому он ничем не грозит, а власти РФ своему электорату внушили о том, что они ппц какие страшные. Ну и когда их на хрен в Интерполе пошлют - они устроят истерику про "проклятых пиндосов, укрывающих убийцу".

Кто грамотный, об'ясните
Dec 23 2015 11:09PM

Обвинение в убийстве (якобы) еще не суд с приговором не выдал, даже позвоночный Басманный. Как же можно без суда об'являть в международный розыск. Во главе стоят два юриста. Может у них маразм? Или кто-то намренно позорит пернатого перед всем миром куранмнасмех?

Пенсионер Владимир
Dec 23 2015 8:29PM

АРЕСТ ЗАОЧНЫЙ-а мне заочно прибавляют и прибавляют пензию ,а я всё не ощущаю...блин !

Цирк с конями
Dec 23 2015 7:21PM

Ч0 не привлекают к ответственности Чайку с выводком: там при рейдерском захвате ЧайКОЙ-МЛ флотилии из 12 судов погиб сопротивлявшийся владелец, а Чайка0ст. был прокурором области?

Чо не привлекают Бастрыкина, участника Тамбовской ОПГ. Испанская прокуратура установила связь пахана Петрова, отмывавшего бабки там, с назначением Бастрыкина на должность.

А ваще шась начнется история с географией: пиндосы поручили расследовать убийства журналистов, политиков в России, начиная с 2000г, т.е. период пернатого во власти.

Когда Израиль покучил бумаги на арет Невзлина, отказал из-за присланного абсурда.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS