Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Dow Jones обвалился на 5%
8 Января 2016

Индекс потерял 911 пунктов, что является худшим показателем с 1897 года. Это стало худшим четырехдневным спадом в начале года за всю историю подсчетов, по данным компании FactSet. Индекс Nasdaq обрушился на 6% и стал худшим за последние 16 лет – с 2000 года, передает РИА «Новости».

«Инвесторы начали этот год в состоянии паники», - прокомментировал обвал фондового рынка в США руководитель инвестиционно-консультационной фирмы Yardeni Research Эд Ярдени.

Ухудшение на американском фондовом рынке произошло на фоне обвала фондового рынка в Китае и снижения Центробанком официального курса китайской валюты до минимального с августа прошлого года значения.

Также панику у игроков рынка вызвало рекордное за последние 12 лет падение мировых цен на нефть. Так, 7 января стоимость фьючерсов на нефть марки Brent потеряла более 4% и опустилась ниже 33 долларов за баррель.

В то же время цена февральских фьючерсов на нефть марки WTI опустилась на 5,73% - до 33,91 доллара за баррель на фоне данных о росте недельных запасов бензина в США.

Источник: ВЗГЛЯД

Обсуждение статьи

Как нам?
Jan 9 2016 9:21AM

Когда я вижу постоянный пиар стерха, выключаю ТВ. Ни стыда, ни совести. Люди мерзнут кругом, а Вова все танцует - то на на коньках, то на татами. А как вам фразочка: Немцов не подарок, но можно было его не убивать. Одна надежда - бог не фраер!

Как вам Путин и Медведев со свечками в храме?
Jan 9 2016 3:51AM

Нет, в самом деле. Оба в советское время окончили юрфак Ленинградского госуниверситета. Обоих там приняли в партию, что могло быть только при примерной успеваемости.

Стало быть, оба по единому образцу писали заявления: «Прошу принять меня в КПСС, потому что хочу быть в первых рядах строителей коммунизма». Другой формы просто не было.

Оба на «хорошо» и «отлично» сдавали экзамены по истмату, диамату, научному коммунизму и атеизму. И опять же экзамен по истории КПСС, который в дипломном вкладыше тогда значился первым.

Оба, естественно, считали себя убежденными коммунистами и атеистами. И, надо полагать, оба на вопрос: «Есть ли бог?» отвечали однозначно.

В итоге оба, благодаря пребыванию в рядах «руководящей и направляющей», получили после вуза неплохие распределения. Чего уж там?..

И вот сегодня оба серьезными выражениями лиц стоят со свечками в храмах на Рождество или Пасху. У вас это не вызывает улыбку? Кого и в чем они хотят убедить?

Говорят, к богу никогда не поздно придти. Никому не заказано. Но тогда как быть с советскими дипломами с отличными и хорошими отметками по марксистско-ленинской философии?

Это совместимо?

Иван
Jan 9 2016 2:56AM

Jan 8 2016 8:05PM

Когда коммуняки были у власти- всякая шушера,в лице различных микрогосударств,искали случая.. с нами подружиться и заручиться поддержкой,без всяких ОБСЕ,ООН,ПАСЕ и прочей блевотины

----

Коммунисты у власти до сих пор, так что непонятно, о чем вы тут. Ельцин был коммунистом. путин был не просто коммунистом, а парторгом, как и его отец. медведев был членом компартии, как и Шойгу. и Матвиенко, и Козак, и Набиуллина и все остальные. Так что прежде чем писать глупости с темой ознакомьтесь. В том-то и беда, что у власти коммунисты, причем потомственные.

Иван
Jan 9 2016 2:52AM

Придурок евгений поднимет задницу с дивана и пойдет сражаться за миллиарды пернатого. Нечего надеяться на других, лучше помереть в борьбе за кооп Озеро, за $2.5 млрд путькину дочку

----

Ну почему сразу "придурок"? Эта должность в Совдепии называлась "офицер военной ропаганды". ну это были твари, которые сидели в тепле и убеждали быдло. что оно должно пойти на фронт и подохнуть ради их вонючей "совецкой власти". То есть это козлы-провокаторы, но уж придурками эти прощелыги никогда не были.

Иван
Jan 9 2016 2:48AM

Готовься, Евгений, готовься. А пока вы готовитесь к "большой войне", многие готовятся морально к тому, чтобы судить вас за желание развязать большую эту войну. Пенькуовые галстуки вам готовят. Тебе какой вариант больше нравится: вариант Саддама, или лучше, как каддафи? Готовься, что и вариант могут выбрать за тебя., тем более что оба: и Каддафи, и Саддам тоже готовились к "большой войне", джихадисты хреновы)))

Наконец-то
Jan 9 2016 1:24AM

Придурок евгений поднимет задницу с дивана и пойдет сражаться за миллиарды пернатого. Нечего надеяться на других, лучше помереть в борьбе за кооп Озеро, за $2.5 млрд путькину дочку.Это же надо: такой свадебный подарок кошелек Пу Тимченко выделил дочке

Про пиндосов вспомнили, про китаез тоже, а забыли о российском крахе по всем статьям.

Сегодня было потрясающее ОМ Л. Радзиховского на Эхе: сущая правда пополам с иронией. Передача не для тупых!

Посленяя сплетня или быль из интернета: у пернатого рак простаты, то-то ходит враскорячку.

Евгений
Jan 8 2016 9:18PM

валерьяночки? а,вань?

и.да,мы не катимся.Мы готовимся к большой войне.

заяц- коська
Jan 8 2016 8:05PM

Когда коммуняки были у власти- всякая шушера,в лице различных микрогосударств,искали случая.. с нами подружиться и заручиться поддержкой,без всяких ОБСЕ,ООН,ПАСЕ и прочей блевотины,по сути дочек америкосов.Еще Б.Шоу сказал в свое время:" демократия- это толпа глазеющая на полет воздушного шара,когда у нее шарят в карманах!".Хотели чтоб в стране все стали: экономистами,юристами,бухгалте

рами,менеджерами,стали! Эта инфа- именно для этой группы!"Липовые" коммуняки,еще в 1993 побросали свои партийные билеты в урны,какая разница в какой партии ....

Иван
Jan 8 2016 5:12PM

Наконец-то и у проклятого Запада наметились проблемы, а то все страны цветут и лишь Россия под властью коммунистов катится в пропасть))) Абыдна да.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS