Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Рогозин переписывается с Берл Лазаром по еврейскому вопросу
11 Февраля 2005

Раввин Берл Лазар отправил Дмитрию Рогозину письмо с вопросами и упреками, касающееся еврейского вопроса в России. Рогозин написал ответ. Ответ распространен через информационные агентства.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Andrey
May 23 2018 8:41AM

Рогозин лже патрисрёт коих много развилось в Державной Руси. В том числе и в передачки время покажет 1 канала включая ведущих и в подобных передачках других каналов, а по сути все они работают на евреев или сами таковыми являются. Время вспомнить князя Святослава и разграмить снова этот когонат раз и навсегда

Михаил
Apr 8 2005 10:16AM

Уважаемые юдофилы! (неевреи при этом).

Если вы не в курсе - иудеи вас (и всех неевреев) считают экскрементами и не считают, что вы люди. По еврейским канонам человеком может быть только еврей. А мы - человекоподобные. Если вы будете тонуть, они не будут вас спасать.

При этом, считая вас дерьмом, они улыбаются вам, хвалят вас за борьбу с антисемитизмом. Считают вас за дураков.

Это просто для справки...

александр
Feb 25 2005 10:52PM

бен лазар делает своё дело,а димочка рядышком.

Андрей Андреев
Feb 18 2005 10:27PM

Хоть Лазар не сионист, а хасид-хабадник, уверен к нему это тоже относится.

Чтобы разобраться с теорией (с тем же талМудом) надо посмотреть как эта теория работает на практике. Возьмём Эрец-Исраэль, то бишь гос-во Израиль.

За пропаганду христианства среди евреев предусмотрен тюремный срок-3 года. А еврею, принявшему христианство-5 лет. Знак "+" запрещен в школе, потому что напоминает крест, вместо этого используется перевёрнутый знак перпендикулярность. Это к вопросу о терпимости иудаизма. Нееврею (гою) запрещено владеть землёй и т.д. и т.п.

А разница между сионистами и хабадниками в том, что первые считают, что так надо жить только в Израиле, а вторые, что так должно быть на всём Земном шаре.

А всяким там "знатокам" церкви и синагог хочу напомнить, что согласно апостольскому христианству, Бог отвернулся от евреев, когда те распяли Спасителя.

саша
Feb 18 2005 5:04AM

пусть рогозин у Христа спросит почему тот обрезанный...и что исповедовали его родители Мария с Иосифом, для Рогозина это будет полезная информация.

tal-mudist
Feb 17 2005 7:24AM

a slabo lazaru otvetit?odno ochen' udivlaet-v rossii vrode by tzerkov otdelena ot gosudarstva,znachit sinagoga-ne tzerkov,a esli ne tzerkov,to....?

Русский Ваня
Feb 16 2005 12:04PM

Рогозину вольно переписываться хоть с Дед-Морозом, Нам-то что?

Скучно, господа.

Аятолла
Feb 14 2005 10:44AM

Прочитал - и ужаснулся.У Рагозина нет ни Родины ни чести.Не даром говорят "Кремлёвский ставленник".Чего-то шум поднимать,зачем лебезить, зачем вообще вступать в переписку?Кто такой Берл Лазар для "Родины"?

Филожопу - ?
Feb 13 2005 2:35AM

чегой-то все поцтриоты и большие юдофилы не в ладах с элементарной русской грамматикой - менЕнгит, а? О сути говорить после таких перлов не приходиться.

Э(й)хман'у
Feb 12 2005 9:01PM

Не бойтесь Сарра, со мной гитара

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Ксения Собчак первая кидается на грязные разводы и вонючие скандалы


Собчак взяла интервью у Жанны Шамаловой, которая вышла замуж за бывшего путинского зятя Кирилла Шамалова. Теперь Шамалов пытается изобразить брак с Жанной как фиктивный. В процессе интервью Ксения, которая явно выполняла заказ Кирилла Шамалова, озвучила,

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...