Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

НТВ пришлось слить сюжет о Людмиле Путиной
27 Января 2016

Во вторник, 26 января, в передаче телеканала НТВ «Итоги дня» был показан сюжет о возможном замужестве бывшей супруги президента РФ Людмилы Путиной. Его увидели зрители восточной части России.

Однако жителям сибирских регионов, которые находятся в часовом поясе «+2», сюжет о экс-первой леди уже не показали. Как стало известно «Йоду», после рекламной паузы ведущие передачи попрощались со зрителями вместо рассказа о личной жизни бывшей жены Путина. В «Итогах дня», которые шли в поясе московского времени, сюжет тоже отсутствовал.

Ранее на официальном сайте телеканала НТВ был изменен анонс передачи. Из него удалили информацию о сюжете.

Сюжет журналиста Михаила Генделева повествует о слухах вокруг судьбы бывшей жены Владимира Путина, которая, возможно, сменила фамилию на «Очеретная» и вышла замуж. Однако автор сюжета сразу отметил, что документов о регистрации брака пока никто не видел. Были показы фотографии документов, которые ранее опубликовала газета «Собеседник», и пересказан комментарий пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

В качестве подробностей предоставлены фрагменты страницы якобы Людмилы Путиной в Facebook. Наличие лайков «Путиной» под записями 38-летнего Артура Очеретного назвали косвенным подтверждением, что они пара.

Ведущая передачи Анна Янкина заключила, что ей интересно было бы узнать правду о Людмиле Путиной.

Источник: Йод

Обсуждение статьи

Анна
Feb 17 2016 10:14AM

Мальцев, вы сами себе противоречите: говорите, что не нужно лезть в чужую личную жизнь и тут же даете оценку поступку Путина, якобы бросившего свою жену. Вы мужчина? Тогда вам не понять, как трудно женщине столько лет жить на виду у всего мира, когда без охраны даже в туалет (извините) сходить затруднительно. Не каждая это выдержит. Вот это, на мой взгляд, и есть истинная причина развода. Свои обязательства перед обществом они выполнили - детей вырастили, а дальше обществу до их личной жизни не должно быть никакого дела - об этом вы сами сказали.

Мальцев-Пальцев
Jan 27 2016 12:41PM

Резко отрицательно отношусь к НТВ, которое как было так и осталось по духу гусинским. Хоть самого Гуся давно нет в России - сначала вытурули из России, потом объявили в розыск.

Мы же помним, как в Первую чеченскую войну НТВ воевало на стороне дудаевцев.

Но снятие сюжета о Путиной-Очеретной считаю правильным. Не хрен лезть в чужую личную жизнь, которая охраняется законом

Здесь другое: Путин предельно самолюбив. Он считает, что бросив жену, сам-то имеет право на личную жизнь. А она должна жить в одиночестве

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru