Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Мих. Ефремов решил заработать на Путине
21 Марта 2016

Пять крупнейших областных центров Незалежной собирается посетить Михаил Ефремов со спектаклем-мюзиклом «Господин хороший». Первый концерт тура состоится 23 марта во Львове. После западноукраинского города заслуженный артист России запланировал выступления в Одессе (24 марта), Днепропетровске (25), Киеве (26) и Харькове (27).

«Постановка открыто, без цензуры, критикует власть и строй России», «Михаил Ефремов раскритикует Путина в Украине», - обещает киевская пресса.

В мартовском туре участники спектакля намерены показать хиты проекта: «Путин и мужик», «ХХ лет - ни хрена нет», «В Кремле зазвонил телефон» и другие. Создатели «Господина хорошего» поэты Орлуша и Дмитрий Быков заявили и несколько новинок, посвященных актуальным резонансным событиям на Украине.

«Господин хороший» является телевизионно-сценическим продолжением популярного проекта «Гражданин поэт», объединявшего бесстыдные, обличительные вариации на стихи поэтов-классиков, в которых карикатурно перевоплощался Михаил Ефремов. Каждое «художественное произведение» в эфире телеканала «Дождь» являлось поэтическим откликом на наиболее громкое политическое событие недели. Создатели проекта расширили жанры: к пародиям на поэтическую классику добавились частушки, басни, советские песни и хиты шансона.

Организаторы украинского тура 52-летнего Михаила Ефремова назвали его российским актером-оппозиционером и сопроводили тексты вполне «невинным» видео:

В 2015 году деятели Министерства культуры Украины создали так называемый «белый список», в который включили Андрея Макаревича, Лию Ахеджакову и других деятелей культуры, особо приглянувшихся Киеву своей антироссийской позицией. Попавший в этот список Михаил Ефремов утверждал, что он с недоумением воспринял информацию о его поддержке киевскому режиму. «Я против любых списков, - говорил актер. - Мне хочется спросить политиков Киева, которые создают такое, зачем они меня подводят перед моей страной».

Источник: liveinternet.ru

Обсуждение статьи

Наталья
May 14 2016 4:48PM

Как стыдно! Наверное спившихся актеров надо сразу гнать из театров и кино. Иначе они превращаются в Ето: не помнивших где родился и учился! Гнать его из страны! Актер профессия патриотичная: должна нести любовь к родине а не настраивать против нее.

Иван
Mar 22 2016 4:57AM

Папа ,несмотря на его заслуги,был хроническим алкоголиком! Миша,сразу видно вышел из глубокого запоя,но видно еще не отошел от капельниц и колес!

----------------

Ну да, вот старик Эльцын - был правильным пьянчугой и поэтому ему всякие музеи открывают. А вот Ефремов - алкаш конечно же не правильный, так как не любит президента. А за что его любить? Да не важно это, поскольку раб обязан целовать господина во все разные места только за то, что он господин для раба. ну и соответственно, если Господин Ельцин ужирается, как свинья - это очень мило. А если кто-нибудь про Господина шутит од легким шафе - это омерзительно и омерзителен сам глумящийся над Господином, поскольку тем самым он глумится и над его холуями, чего сами холуи конечно же не потерпят))))) Ох, вата-вата... Российская вата - самая ватная вата из всех ват в мире))

Ольга
Mar 21 2016 9:21PM

Просто страна проживания не стала Родиной. Если родословную прочесать, то наверняка какие-нибудь народовольцы найдутся.

советы постороннего
Mar 21 2016 8:12PM

Папа ,несмотря на его заслуги,был хроническим алкоголиком! Миша,сразу видно вышел из глубокого запоя,но видно еще не отошел от капельниц и колес!Совсем не нужное никому турнэ задумал! И как потом жить в стране,странно все это,если не даст опровержения,значит действительно нужен длительный отдых,покой,домашний уют.Ничего отойдет.

соня
Mar 21 2016 6:02PM

Это тот случай, когда талант слеп и невменяем. Талант перевоплощения на сцене не равнозначен здравому смыслу в жизни, а имеется вопреки ему, вложенный свыше, как и отнятый свыше здравый смысл.Так угодно создателю, но в данном случае, может это не означает того, что Господь решил покарать этого талантливого артиста? Пусть заработает на жизнь, если ему не хватает заработков в России. Лично я ему прощаю в надежде на то, что ему лично не понять вполне того, что он творит.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru