Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Новости | все материалы раздела

ЕС признался, что крупная купюра 500 евро при таком нищем населении не нужна
6 Мая 2016

ЕС отказывается от дальнейшего выпуска купюры в 500 евро. Обычно попытка что-то купить с помощью 500 евро или просто разменять купюру в супермаркете вызывает у европейцев шок. Зовут полицейского. Тот начинает проверять твои документы. Потому что порядочный европеец более 20 евро никогда в кармане не имеет. Если 500 евро, значит, русский. А если русский, то обязательно преступник...

Года два назад мы с подругой были в Амстердаме и зашли в супермаркет неподалеку от нашего отеля в центре города. Моя подруга была человеком наивным и еще в Москве не отвергла эту купюру в банке. Оказалось, что в Амстердаме разменять ее можно только в специальном банке, заплатив 15% налога!

Банк был расположен почти на окраине города.

Еще примечательная деталь: в супермаркете расплатиться карточкой невозможно, только наличными. И только мелкими. Средний чек покупателя - это 20 евро. Бутылочка молока, булочка и кусочек сыра - вот, что покупает европеец. Вспомнились наши корзинки в супермаркетах, четко рассчитанные на покупку на сумму 2000 рублей...

Елена Токарева

Поделиться:

Обсуждение статьи

Проценту
May 8 2016 10:34PM

Спасобо, напомнил: русофобы, поддерживающие родимую мафию у власти, исползуют еще одно прилагательное - русофобы, хотя большего вреда русским принесла команда во гаве с плешивым, любимцем %%-тов

%
May 8 2016 9:58PM

Кисель ТВ - это твой дядя родной? У меня на просмотр ТВ времени нет. Так, что не знаю о чём и о ком ты там бредятину несёшь.

Тебя в России не вешают, не стреляют, не сжигают. Вот подучи мовку, поезжай в Киев и прыгай на майдане до посинения (или до пожелтения). Там сейчас русофобия - национальная идея.

Только, голуба, бендеровцев - НАСТОЯЩИХ фашиков, остерегайся. Они кроме москалей ещё жидов (простых, не миллиардеров) и шляхов не шибко жалуют.

Привет %-ту фашисту
May 8 2016 8:43PM

Лексикон не обманет. Всех, кто не согласен с мафиозно-чекисткой хунтой кисельТВ называют фашистами, а зомбо-зрители повторяют бред сивой кобылы. Последствия не заставили себя ждать: уже друг друга бандиты-байкеры стреляют. Остается ждать, когда идиоты поймут, что происходит.

%
May 8 2016 6:40PM

О полезло-то! После про "захват территории соседа" всё с тобой ясно.

Ты, это, давай - езжай в хохляндию, скакать вместе с ними. Они там коррупционера Янковича скинули им, как раз не хватает борцов с новыми коррупционерами. Но если тебя как москальского агента или жида пархатого в толчке утопят-с местные бендеровцы, - не обессудь, - обыкновенный фашизм, однако.

Проценту
May 8 2016 5:43PM

Раскрываю глаза и вижу : страна в глубокой .опе - лучшие друзья Зимбабве, Венесиела, КНДР. Кругом враги, а бездарные правители все никак не придумают национальную идею. То "патриотизм (значит проворовались по Салтыкову-Щедрину), то оборону от врагов, созданных благодаря захвату территории соседа. Более 16 лет воглаве стоит мафия, которая может только воровать, а не создавать, проср.ла трилионы по случаю высоких цен на нефть, выведя их в в офшоры, потратив их на поместья, шубохранилища яхты и пр. Одно поместье в Прасковеевке под Геленджиком стоит порядка $ 1 млрд. Строитель Колесников рассказал, что бабки - это 35% наценка, на покупное на Западе медоборудование. А для зрителей зомбоТВ - проповедь, главное чтобы не было войны. Для этого и бесконечный трындежь Победе (опошление) и Бессмертный полк - нечем хвастаться сегодня, вспомнили прошлое. Даже упырь Сталин не хвастался победой, зная, что миллионы погибли зря из-за его подозрительности и бездарности. Повезло мафии с народом, рсли ее защищают под фальшивыми лозунгами.

%
May 8 2016 7:49AM

Доказательства? Ещё раз, повторяю - Глазки то раскрой, милашка.

Тебе "Вспоминаются Чаушеску, Каддафи...", - и где сейчас их, ранее благополучные НЕФТЕДОБЫВАЮЩИЕ, страны (особенно Ливия)?! Ты хочешь такого же сценария для России? А 86% "идиотов" (понятно на кого ты намекаешь - на русских) этого не хотят.

Проценту
May 7 2016 11:59PM

Треп бездоказательств не приниается. Можно согласится,что идиотизм 86% ниже плинтуса

%
May 7 2016 10:29PM

Когда тупому приводят СУПЕР АРГУМЕНТ: "в цивилизованных странах", и особенно(!) - 86% (а почему не 146?)! Что тут остаётся - только "сложить лапки" перед такой аргументацией. ;-D

Идиотизм неисчерпаем %

Борцу за процветание коррупции в России
May 7 2016 9:57PM

Сообщаю тупому: коррупция-то есть везде, но размеры и отношение к ней разные. Панамагейт в цивилизованных странах вызвала возмущение и последствию для некоторых, а в России не только мафиозно-чекисткая братия отнеслась пока (инфа еще впереди) спокойно. Тем более, что 86% не имеют ничего против, что их правители-жулики и воры .бут, но и приветствуют. Фанаты, правда, малограмотные, зомбанутые ТВ вроде вас. Вспоминаются Чаушеску, Каддафи с их сисисот %% поддержки. И где они сейчас???

% 2 борцу за идею
May 7 2016 8:29PM

Прежде чем лезть в интернет со своей бредятиной да ещё НЕ В ТЕМУ, научись разбираться в смайликах. % - это член с яйцами. Далее так и пиши - члену с яйцами от импотента.

А холоп-то тупоголовый ты/вы. Брюзжатель про коррупцию в России, - да она везде, во всех странах. Глазки то раскрой, милашка.

Тебе толкуют про ЦЕЛЬ ПРОЦЕССА. Мозги-то включай, если они ещё окончательно не засраны "праведным гневом коррупции ИМЕННО в России".

Страницы: 1 | 2 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Не у нас. Создана бактерия пожирающая пластик.


Японские молекулярные биологи открыли бактерию, которая питается лавсаном, и планируют использовать ее для уничтожения пластикового мусора. ГМО-бактерия способна решить одну из самых важных проблем загрязнения окружающей среды - она умеет пожирать пласти

 

mediametrics.ru

Опрос

Справится ли правительство с мусорной проблемой?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...