Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В хорошие места въезд будет за денежки
3 Июня 2016

Комитет по транспорту Госдумы рекомендовал парламенту принять в первом чтении правительственный законопроект, в котором среди прочего предлагается разрешить властям городов и регионов брать плату за въезд транспорта в определенные зоны. Госдума рассмотрит законопроект в первом чтении на заседании 7 июня, сообщается на сайте парламент.

Обсуждение статьи

Зина
Jun 5 2016 11:40PM

Что ж, спасибо за честный ответ. Все это очень грустно.

Иван
Jun 5 2016 11:19PM

пока никому. Во власти все те же дегенераты, что и при Яныке. И хозяин у них - тот же.

Зина
Jun 5 2016 10:11PM

Иван ты 863; 822;с822;а822;м822; 822;т822;у822;п822;о822;й822; совсем запутал. Так кому же там у вас в-на Украине можно верить, если все - агенты и пособники Путина?!

Иван
Jun 5 2016 9:11PM

Зина, вы тупая? Я же ясно написал, что все "укронационалисты" включая Порошенко - работают на Кремль. А насчет Панамы - это вы напрасно. У Петро там копейки,да и те появились в бытность его бизнесменом, то есть может и не платил ВСЕ налоги при Яныке, но этому вору вообще платить не стоило. А вот у дружбанов вашего гнома - мимллиарды.

Зина
Jun 5 2016 4:28PM

Не-не-не, насчет Панамы - это к Капитану Чекушке, он по этой части специалист. О его фабрике в Липецке все знают, а вот то, что у Пети до сих пор в собственности судоремонтный завод в Крыму - это как? Завод ведь корабли ВМФ России обслуживает! А вы про агентов не верите...

Иван
Jun 5 2016 3:38PM

Иван, для тебя подарок - "Тиха украинская ночь, а сало нужно перепрятать."

---------------

Дружище, на Украине продуктов - что грязи. А вот РФия идет по пути Венесуэлии и я бы тебе тушёнкой запастись советую настоятельно, а то начнется программа "нефть в обмен на продовольствие" и не удивлюсь, если все деньги от нее окажутся в Панаме, на счетах Ролдугина))))) Так что, пока тиха украинская ночь - покупай консервы, соль и спички, и прячь их где-нибудь, а то потом придут товарищи в кожанках и все конфискуют, а тебя, как "агента империализма" - поставят к стенке.

Иван
Jun 5 2016 3:29PM

Все-таки свидомые невероятно наивны. Не понимают даже совсем простых вещей: в стране 404 любой уважающий себя агент работает минимум на 2 разведки сразу, а лучше - на 3-4.

---------------

Это вы про Россию? Да здесь все как раз известно, поскольку все ваши т.н. "разведчики" и "политики" свои кровноукраденные вкладывают в недвижимость Лондона и в их же футбольные клубы. Ну разве что в панаме часть денег тоже припрятали))) Действительно страна 404.

Зина
Jun 5 2016 2:39PM

Все-таки свидомые невероятно наивны. Не понимают даже совсем простых вещей: в стране 404 любой уважающий себя агент работает минимум на 2 разведки сразу, а лучше - на 3-4.

Максим Ольшевский
Jun 5 2016 2:09PM

Совфед сошел с ума: карать бедных родителей за рост безработицы

Согласно сообщению ТАСС, сенатор от Новосибирской области Надежда Болтенко предложила ввести административную и уголовную ответственность для родителей несовершеннолетних детей за уклонение без уважительных причин от деятельности, приносящей доход семье.

Если кто-то не понял, поясняю: Болтенко предложила штрафовать и сажать в тюрьму безработных, у которых есть несовершеннолетние дети.

http://newsland.com/user/4297846467/content/sovfed-soshel-s-uma-karat-bedn

ykh-roditelei-za-rost-bezrabot

itsy/5269979

Дмытро Корчинский — просто провокатор или агент спецслужб?
Jun 5 2016 3:10AM

Иван, а вот ваш самый свидомый украинец Корчинский (произошедший напрямую от древних укров

-----------------

Связи в России

Также есть сведения, что Корчинский неоднократно ездил в Российскую Федерацию, где предположительно встречался с высокопоставленными чиновниками и должностными лицами силовых структур. На сей счёт пока нет убедительных подтверждений, а вот контакты с Александром Дугиным, Глебом Павловским, Константином Фроловым, Егором Холмогоровым и другими аналитиками, кто себя позиционируется в качестве «российских государственников», имели место быть. И то были не просто контакты, а активное участие пана Корчинского в мероприятиях проводимых этими господами!

Как стало возможным участие русофоба Корчинского в данных мероприятиях, мне, как русскому человеку, объяснить сложно!

В последние годы рядом экспертов и журналистов выдвигаются предположения, что лидер «Братства» может сотрудничать с ФСБ РФ. Основаниями для таких предположений служат действия Корчинского и его политических сторонников, которые в негативном свете, по мнению этих экспертов, выставляют Украину в информационном пространстве — например, провокационные действия бойцов «Братства» в период Евромайдана были выгодны прежде всего СМИ РФ...

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru