Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В самый раз!
29 Июня 2016

Россия планирует снять запрет на посещение Турции российскими туристами. Об этом в среду, 29 июня, сообщает пресс-служба Кремля по итогам телефонных переговоров президента России Владимира Путина и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.

В самый раз! После теракта надо поддержать турецкий турбизнес новыми трупами россиян.

-------------------------------

Взрывы в стамбульском аэропорту прогремели в толпе, которая стояла у входа в аэропорт, а также внутри, в международном зале прилётов. Власти утверждают, что боевики прибыли к зданию на обычном такси.

Трое открыли беспорядочный огонь из автоматов Калашникова по полицейским и гражданским лицам, затем устроили взрыв возле одного из металлоискателей, прорвались внутрь и активировали пояса смертников, пишет Hurriyet Daily News.

В результате нападения пострадал один российский турист: он был ранен в ногу, сообщило генконсульство России в Анкаре. Также погибла гражданка Украины.

Обсуждение статьи

заике
Jul 1 2016 12:08PM

Или поите романсы у памятнои доски маннергеиму. Думаю, что ботоксныи настолько расчувствуется из-за "извинении" эрдогана, что переименует Литеиныи мост его именем.

Троеглазый - зайка
Jun 29 2016 10:01PM

Если есть хорошие завязки в спецслужбах - можно и по Москворецкому мосту погулять

КГБ еще со времен войны умел использовать красивых женщин в шпионских целях

А тут подсунули Немцову украинскую красотку, которая и стала свидетельницей его убийства.

И что? Тут же вытурили в Киев, чтобы можно было все свалить на черномазых

зайка
Jun 29 2016 6:20PM

Не летайте в Турцию, лучше гуляйте по мосту Кадырова.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru