Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Ксения Собчак отказалась от поста губернатора Карякского АО
1 Апреля 2005

Ксения Собчак: "Олени совсем не лучше, чем мерседесы"

Несмотря на занятость, популярная телеведущая согласилась ответить на ряд вопросов, предупредив, что о своей личной жизни она говорить категорически не будет.

- Ксения, почему вы отказываетесь отвечать на вопросы о своей личной жизни? Совсем недавно вы говорили, что собираетесь замуж...

- Сейчас не время заводить семью. Надо служить своей стране и народу. Куда ни посмотришь - всюду нехватка квалифицированных кадров. Причем тут семья и дети? Это подождет.

- Вот, ходят слухи, что вам предложен пост карякского губернатора, вашей маме, которая является сенатором от Тувы - пост питерского мэра, Валентине Матвиенко - пост посла на Украине, а Виктору Черномырдину - пост мэра Москвы. Эта рокировка - она кем придумана?

- А что?

- Да просто здорово!

- А я не запомнила. Повторите еще: что там моей маме предложат? Ей, вообще-то, в Туве очень хорошо. Там и воздух чистый, и люди добрые всегда помогут...

- А отчего же вы так высокомерно посматриваете на Карякию?

- Да я на нее вообще не смотрю. Раньше, в детстве, я слушала русские песни Бюль-Бюль-Оглы, где он пел "А олени луч-ше!" и верила. А когда выросла, поняла, что "мерседес-сы луч-ше!" (поет и уходит).

Обсуждение статьи

Палыч
Apr 8 2005 9:50AM

Древние говорили, что "Дети - увеличенное отражение своих родителей". Вот все и ясно, и понятно про собчаков и нарусовых, а вы думали, что это приличные люди?

Американцу
Apr 7 2005 9:02AM

Да, в России не сахар.

Но и тебе в Штатах не позавидуешь!

Негры постреливают, латинос, страховка медецинская...скоро Буш, продвигая мировой сионизм тебе еще не так даст просраться!

Упал и отжался!

Искать Усаму!

Кстати, в Штатах же нереально(почти!) иметь семью или просто нормальную девчонку!

Да, строительство Израиля дает побочный эффект на, видимо, ВСЕ уголки мира!

Скоро все гои взвоют!

Уже американец
Apr 3 2005 11:42AM

Жалко мне Россию.

Людей жалко, которые заложниками там остались.

Пенсионер
Apr 2 2005 4:42PM

А кто сказал что ксения красавица? В ней души нет, как и у ее предков.

Добродушный
Apr 1 2005 10:18PM

Однако Алексей Митрофанов (вице-Жирик) своим вопросом попал, что наз., "под дых": "А скажите, Галина Брежнева смотрелась лучше или все-таки хуже Ксюши?"

Уже амерниканец
Apr 1 2005 8:27PM

Страна деградирует мощно

12
Apr 1 2005 6:32PM

хубернатор не хуже прочих.

будет и доктором и академиком...

Neoфашист
Apr 1 2005 6:11PM

Так она и пойдет в Карякию. Ее и без этого Карячят все, кому не лень.

губка Боб квадратные штаны
Apr 1 2005 3:00PM

Как хороша ложка к обеду, так и газетная птичка к первому Апреля!

С праздником, журналисты! :-Р

анатолий
Apr 1 2005 1:58PM

Господа журналисты хватит пиарить аристократию помойки.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru