Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Суд в Лозанне послал нас подальше по политическим причинам
21 Июля 2016

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) вынес свой вердикт по коллективному иску Олимпийского комитета России (ОКР) и 68 российских спортсменов к Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) по поводу недопуска всех отечественных легкоатлетов к международным соревнованиям, включая Игры-2016 года в Рио-де-Жанейро.

CAS отклонил иск ОКР, рассмотренный в минувший вторник, сообщает пресс-служба арбитража.

"Ввиду срочности данного дела CAS публикует только свое решение, которое было единогласным. Полная мотивировочная часть последует позднее", - гласит текст пресс-релиза.

Решение, которое вынесено Спортивным арбитражным судом, является окончательным. CAS - высшая юридическая инстанция в спорте.

Генеральный секретарь CAS Матье Риб тем не менее заявил, что истцы в течение месяца могут оспорить вердикт в Федеральном суде Швейцарии.

Интересы наших легкоатлетов в суде представляли несколько иностранных специалистов во главе с Майком Морганом. Российская сторона настаивала на отмене ряда сформулированных IAAF критериев проверки легкоатлетов, препятствующих их выступлению на турнирах, в числе которых есть требование к спортсмену проживать за рубежом.

В российскую делегацию в Женеве входили глава правового управления ОКР Александра Бриллиантова, президент ВФЛА Дмитрий Шляхтин и генеральный секретарь ВФЛА Михаил Бутов, а также двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева.

IAAF заранее была готова согласиться с любым вердиктом арбитража и на всякий случай внесла российских атлетов в список допущенных к Олимпийским играм - 2016 в Рио-де-Жанейро. Там указано, что окончательное решение об их участии будет зависеть от решения CAS, - рассказывают NEWSru.com

Обсуждение статьи

Предложение НЕМО
Jul 21 2016 7:18PM

Послать всех 14.

Организовать СВОИ игры.Результаты сравнить с РИО соответственно наградить и поощрить своих и кто примкнет..

Это СПРАВЕДЛИВО.

Для поощрения наших действий.

Посмотрите как общается норвег с нашей журналисткой.Как общается провокационный журналист с нашей журналисткой.

Как обнародует решениеМатье Риб подленькая улыбочка не сходит с морды лица.

Пошли они нах...

НЕМО
Jul 21 2016 4:20PM

Посылают.

Эх а когда ж Мы пошлём.

Ответ с нашими руководами никогда...

Плеяда славных ид...,придур...просто дураков

от них Вы толку не дождетесь

а только брызги от плевков....

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru