Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Ставрополе напали на Михаила Касьянова, который приехал по выборным делам
10 Августа 2016

В Ставрополе напали на лидера оппозиционной партии ПАРНАС Михаила Касьянова, сообщил Русской службе Би-би-си кандидат в Госдуму от ПАРНАСа Андрей Зубов.

Зубов сейчас находится в Ставрополе вместе с Касьяновым.

По его словам, нападение было совершено в среду утром. Нападавшие, по словам Зубова, били Касьянова, пытались ударить его ногами и порвали на политике рубашку.

Факт нападения также подтвердил источник агентства Интерфакс в правоохранительных органах.

"Около 15 агрессивно настроенных человек встретили около гостиницы "Континент" Касьянова, некоторым из них несколько раз удалось его ударить", - сообщил собеседник агентства.

Ранее о нападении Зубов сообщил телеканалу "Дождь". По его словам, около здания отеля "Континент" в Ставрополе находилось 25-30 человек, которых "доставили" из Москвы. Некоторых из них Зубов узнал, так как они и раньше участвовали в подобных скандалах.

"И когда мы шли от машины ко входу в гостиницу орали там. Естественно, давали билет до, не помню, Брюсселя или Вашингтона. Говорили, уезжайте. И стали избивать Михаила Михайловича. Несколько раз его пытались ударить, и даже ударили, порвали рубашку, ногами и руками, хотя охрана как-то пыталась сдержать все это", - цитирует "Дождь" Зубова.

Касьянова и Зубов направлялись встречу с жителями края, передает телеканал. Нападавшие, по его словам, пытались проникнуть в зал.

Русской службе Би-би-си Зубов сообщил, что как раз находится на мероприятии, перед которым было совершено нападение.

Обсуждение статьи

Илья
Aug 13 2016 11:20PM

Терпила - это образ жизни, это характер.

НЕМО -Ивану
Aug 12 2016 5:16PM

Сковородки.

Конечно из за этого.Сковородки ещё в первую мировую летуны ложили под седалище.А у Немцова, упокой момона его душу,всенепременно должны быть две сковородки спереди и сзади.Это напрямую связано с его судьбой.С одной стороны он сам был корупционер(задняя сковородка), а с другой как бы боролся с коррупцией(передняя сковородка).

Вот где то так.Главное не получить сковородой по башке,страшная карма.Впрочем на хохланде (нем.)и этого не требуется...Будут вопросы обращайтесь ,отвечу почти на любой ,кроме теоремы Ферми..

Иван
Aug 12 2016 10:51AM

Совет ездуну .Надо ездить с своей сковородкой

--------

Так Немцова ваши убили потому, что у него сковородки с собой не было? Или потому что писал про коррупцию и войну в Украине?

НЕМО Касьянову.
Aug 11 2016 6:45PM

Добрый совет ездуну.

Тщательно и внимательно анализируя "поездки" К. по России пришел путем анализа к доброму совету.

Везде встречают с яичницей,поясняю либо кидают ,либо почему то пытаются отбить.

Совет ездуну .Надо ездить с своей сковородкой и тут либо яичница, либо прикрыть можно и сохранить для последующих порно- сьемок.

Доброго тебе здоровьичка ездун ты не наш , береги свои..

немо
Aug 11 2016 6:30PM

Может охрана сама и отметелила,пока другие орали дежурные лозунги.А где задержанные тогда! Нет задержанных,значит ничего не было,тем более свидетель- заинтересованное лицо.

Виктор
Aug 10 2016 5:08PM

И пусть валит к хозяевам ! Иуда.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru