Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Путин назначил нового омбудсмена по правам ребенка - Анну Кузнецову из Пензенской области
9 Сентября 2016

Президент России Владимир Путин принял отставку Павла Астахова с должности уполномоченного по правам ребенка при президенте по собственному желанию и назначил на пост главного омбудсмена по правам ребенка Анну Кузнецову.

Анна Кузнецова - Президент благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства «Покров»,многодетная мать и кандидат в депутаты Госдумы от Пензенской области, возглавляющая список «Единой России» в этой области. Анна Кузнецова — беспартийная. Она идет четвертым номером в списке региональной группы №15 и первым номером по Пензенской области от «Единой России» на выборах депутатов в Госдуму.

Кузнецова - мать шестерых детей, к тому же, она жена священника, попросту говоря, попадья.

Обсуждение статьи

Иван
Sep 11 2016 2:46PM

Это когда же она будет делом заниматься, на своей ответственной должности, связанной, кстати с многочисленными поездками по России и далее?!...

Или детей бросит?!

----------

Вот как раз теперь детьми и займётся, тем более что денег будет достаточно. Все назначенцы в путлерланде - это свадебные генералы. Они - ширма, за которой реальные товарисчи обделывают свои делишки. Поверьте, вам показывают новую ширму, так как старая вам приелась. Все останется по прежнему, ну разве что у попадьи денег прибавится.

наблюдатель
Sep 11 2016 2:52AM

...мать шестерых(!) детей - "мал мала, меньше".

Это когда же она будет делом заниматься, на своей ответственной должности, связанной, кстати с многочисленными поездками по России и далее?!...

Или детей бросит?!

Телегония Лженаука и больное воображение
Sep 10 2016 3:41PM

Информационно-волновая память нового омбудсмена

Пятничное назначение, сделанное Кремлём, опять обогатило нашу лексику. Уполномоченная по правам ребёнка в РФ Анна Кузнецова в качестве аргумента против абортов предлагает «новую науку» - телегонию.

http://www.fontanka.ru/2016/09/09/160/

Телегонией…, Академия наук занималась. Точнее, ею занимался отдел по борьбе с лженаукой. Выводы оказались такими: иные способы передачи генной информации, кроме традиционных, непосредственно от мамы с папой, не подтверждаются.

– Теория телегонии – шарлатанство, – отвечает протодиакон РПЦ Андрей Кураев. – К науке она не имеет ни малейшего отношения. И это, конечно, позор, когда некоторые православные проповедники используют эту сказку для того, чтобы запугать детей и молодёжь.

Ещё хуже, добавляет Андрей Кураев, рассуждать о телегонии в контексте борьбы с абортами.

– Для того, чтобы тебе верили, ты должен использовать качественные аргументы, а не идиотские, – считает священнослужитель. – Не говоря уж о том, что рассказы о телегонии, скорее, могут кем-то применяться в противоположном смысле: если ты считаешь, что носимый тобой ребёнок может быть от кого угодно из случайных партнёров, это может стать причиной даже от него избавиться.

Настоятель Князь-Владимирского собора в Петербурге, протоиерей Владимир Сорокин говорит, что не знает такой науки – телегонии. И уж точно, уверен он, разного рода «больные фантазии» не имеют отношения к борьбе с абортами.

– Нужно придерживаться здоровой медицинской этики, – добавляет отец Владимир. – Здоровых и трезвых медицинских взглядов на эту тему. Церковь и без всякой телегонии всегда вступала в борьбу против абортов. Жизнь надо хранить, как священный дар, есть заповедь – не убий, убивать нельзя. А всякая эта телегония… Плод больного воображения.

О душах миллионов сперматозоидов, среди которых ребенком стал один
Sep 9 2016 3:49PM

Рождение детей связано с темой души всех других спематозоидов. Те кто находится в постоянных отношениях с постоянными партнерами многими считаются большими грешниками

В. Карпец

«Представления о "женщине как зле", мягко говоря, преувеличены. Женщина убивает как минимум раз в год (делая аборт), а мужчинв убивает порой по нескольку раз в день, в каждое семяизвержение, убивает примерно по 2о миллионов душ. И не имеет никакого значения, бвли ли "извращения", более того, не имеет значения, жена это, другая женщина или "мальчик". Число погибших превыщает любое оружие массового поражения. Возможно, это и есть главное следствие прародительского греха (о котором нам точно не известно, в чем он состоит конкретно)…. «»

О графе Льве Николаквиче Толстом. "Смерть Ивана Ильича" вообще, на мой взляд, лучшее в рус ской прозе вплоть до сего дня. Но не об этом. А о очень сложном и очень тяжелым.

Отпадение графа Толстого от Церкви началось с "Крейцеровой сонаты". Напомним, он очепнь подробно описал брачную жизнь. Эти описания в точности соответствуют опыту каждого мужчины и каждой женщины. Порой они страшны. В послесловии, написанном в стиле моральной проповеди, Толстой просто написал, что отношения в браке могут быть оправданы только деторождением. На самом деле он изложил позиции ранней Церкви (и некоторые критики осмелились это сказать). Свящепнный Синод осудил публикацию повести, а Лев Николаевич "обиделся". С этого все началось. Дальше - "понеслось". С обеих сторон.

Скажу сразу. "По немощи" , по гтреховности я на стороне Синода (интересно само собой получается!), но как историк понимаю, что именно Христианская позиция была у Толстого. Нравится это нам, или не нравится.

Тему "дополняет" еще более страшная тема о наличии ил и отсутствии человеческой души в сперматозоиде. Спор Синода с графом Толстым, как и сегодняшние на эти темы (в смысле, что можно, а чего нельзя) исчезают вообще в никуда. В этом слкчае - ад для всех и каждого, кроме святых девственников (говорю о мужчинах, у женщин иначе). Но это уже... Разве что чисто по-нетовски - "милостью Спаса" ?...

Ещё одна матушка
Sep 9 2016 1:54PM

Дело пансиона «Отрада»

2 Августа 2006 года

Православный пансион «Отрада» при Свято-Ильинском монастыре в Тюмени как две капли воды похож на российскую армию. Те же методы воспитания «новобранцев». Чуть что - в «козлятник», это загон для коз. А еще один способ «воспитания» – заставить ребенка держать стул в вытянутых руках...

http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=48&PubID=6229

Священники какие плодовитые
Sep 9 2016 1:34PM

Периоды воздержания в пост соблюдали ?

Шесть детей надо зачать

В МЭР нашли
Sep 9 2016 12:22PM

В МЭР нашли "основной инструмент" экономического роста

11:10 Сегодня в рубрике Экономика и бизнес Brainman 208 7 0

В МЭР нашли "основной инструмент" экономического роста

Для экономического роста в России необходимо повышение пенсионного возраста. Так считают в Минэкономразвития.

Сегодня на банковском форуме в Сочи директор сводного департамента макроэкономического прогнозирования МЭР Кирилл Тремасов заявил, что сейчас началось сокращение трудовой силы на 200-300 тысяч человек в год. Для развития экономики необходимо снижение дефицита трудовых ресурсов. «Здесь основной инструмент – это повышение пенсионного возраста», – цитирует RNS слова представителя МЭР.

Как сообщает «Интерфакс», Тремасов также заявил, что по итогам 2016 года реальные зарплаты покажут прирост на 0,5-0,7%. Но реальные располагаемые доходы населения упадут на 4,7-4,9%. За 2015 год в среднем зарплата в реальном выражении уменьшилась на 9,5% по сравнению с 2014 годом, отмечает «Интерфакс». При этом, по словам Тремасова, вслед за стабилизацией реальных зарплат потребительский спрос также пойдет вверх.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru