Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Президент США обеспокоен ценой на бензин - она выше 60 центов. Юлия Тимошенко объявила «Фу» России
21 Апреля 2005

На Украину на переговоры с Юлией Тимошенко выехали российские нефтяные олигархи для ведения переговоров по поводу прекращения российскими нефтяными трейдерами поставок нефти. Что потребуют российские нефтяники за "открытие крантика"?

Российским нефтяным компаниям, участвующим в бензиновом скандале на Украине, вряд ли стоит надеяться на помощь Михаила Фрадкова. По информации "НГ", российское правительство не будет принимать каких-то специальных мер для защиты отечественных нефтяников на Украине. Напомним, что 6 компаний обратились с письмом к Юлии Тимошенко и Михаилу Фрадкову, в котором выразили обеспокоенность установлением украинскими властями предельных уровней цен на нефтепродукты.

Жесткую позицию против российской компании ЛукОйл заняла и Польша.

Самое приятное для олигархов то, что в России власть разрешает им делать с ценами на бензин все, что заблагорассудится.

Обсуждение статьи

Фотоудав
Apr 25 2005 10:23AM

Не думаю, что Ющенко с Тимошенко лучше Путина с Фрадковым... Просто на Украине своей нефти нет. Это ИХ перепихоны.

русский человек
Apr 22 2005 12:00PM

Собственно, что делают Тимошенко, Буш и прочие руководители, они защищают протекционируют своей промышленности и сельскому хозяйству. Молодец Тимошенко!

Если бы Фрадков начал так защищать наш народ, Путину не было бы цены.

Что касается "российских" нефтяных компаний. Вы уж извините меня. Там русских интересов давно уже нет. Все они в Израиле и в тех же США. Меня лично не трогает судьба "российских" компаний. Они не русские компании. Деньги от них развращают и губят страну.

Любомир
Apr 21 2005 9:14PM

Ну вот и на проруху нашлась старуха-ха-ха

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru