Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Алек Болдуин обещал помочиться у российского консульства
20 Января 2017

Тысячи человек вышли на улицы Нью-Йорка на акцию против избранного президента Дональда Трампа. Эту демонстрацию возглавили известные деятели искусства. С критикой нового американского лидера выступили известные актеры и режиссеры. Двукратный обладатель премии «Оскар» Де Ниро поднялся на сцену первым. Он назвал Трампа «дурным примером для всей страны и этого города».

Создатель известной ленты «Фаренгейт 9/11» документалист Майкл Мур предупредил, что «Америка переживает крайне опасный период в своей истории». «Все настолько плохо, насколько кажется вам. Но станет еще хуже», предсказывал режиссер. Алек Болдуин, который в цикле передач пародирует избранного президента на телеканале NBC, крайне критически отозвался о назначенцах в новую администрацию. Пародируя Трампа, он также не обошел тему отношений Москвы и Вашингтона.

Торжества по случаю вступления в должность 45-го президента США будут проходить в Вашингтоне в течение трех дней. Однако сама церемония инаугурации нового главы государства, которая состоится сегодня у стен Конгресса, обещает стать более короткой и деловой, чем у его предшественников.

Обсуждение статьи

Майкл Мур
Jan 21 2017 11:29PM

Когда он приехал рекламировать свой очередной мутный фильм в глубинку Техаса, фермеры подкинули возле кинотеатра большую кучу навоза, после чего Мур не солоно хлебавши поскорее убрался.

Кое что еще
Jan 21 2017 11:20PM

С сайта Белого Дома удалено упоминание, о ужас, информация о ЛГБТ.

Американской колумнист и философ Деннис Прегер написал статью о феминистках, как озлобленных одиноких женщинах. Трое таких организовали организацию черных Куклуксклан Жизнь черных важна. Им в высшей степени нас рать, когда черные тысячами убивают черных, но если черного хулигана в порядке самозащиты убьет полицейский, демонстрации и вой по всей стране. Теперь полезные идиотки феминистки опять в своем репертуаре. Смотреть на это тошно и млешно, но демократия итить твою.... Хотя странно, почему они себя вопреки логики именуют демократами. Как только их кандидат не проходит, начинаются вопли сопли. Вроде за суку Клинтон голосовало более 2 млн избирателей, из которых 4 млн в дем оплоте Калифирнии, где нелегалам дают права на вождение и они незаконно голосуют, тьфу!!! Значит в остальных штатах против. Отцы основатели предусмотрели возможные варианты.

Голливуд просчитался
Jan 21 2017 8:52PM

Не скажу. что Трамп идеальный президент, но все познается в сравнении. Обама провалил внутреннюю и внешнюю политику. Ну а беспардонная лживая, коррупционерка Хиллари ниже плинтуса. Трамп похерил политкорректность. Путина в Штатах не терпят и его заигрывания с последним не вызывают сочувствия. Назначения кабинета вызвали большое одобрения у донора Хиллари Баффета. Советником Трампа стал др. донор Хиллари Илон Маск. Смешными выглядели обвинения Трампа в антисемитизме, когда главный виновнил его прихода к власти является его зять, ортодоксальный еврей умнейший и тихий Джаред Кушнер

В первый же день Трамп восстановил бюст Черчилля, убранный Обамой. Убрал материалы на стенах о Global Wаrming. Земля существует многие сотни миллионов лет и похолодание и потепление происходило без вмешательства человека, а под воздействием положения оси земли по отношению к солнцу.Солидная организации черных признала, что положение их при Обаме ухудшилось, а Чикаго стала уголовной столицей страны, где черные истребляют черных. Думаю, что доходы Голливуда грохнутся.

Уролог
Jan 21 2017 1:07PM

Посмотрел. Лучше не терпеть, а сделать это прямо с трибуны на противников Трампа.

Олечка
Jan 21 2017 12:04PM

А что-то молчит ве-лик-ий юра лоза??? Славный был бы дуетт!

НЕМО
Jan 21 2017 9:05AM

Писуну Болдуину.

Дорогой ты наш мировой актерик приедь лучше к нам в прямо в Москву пописать.

Это тебе не в Сша у нас лучше.Заодно и простатит вылечим.

Приезжай ждем...

!
Jan 21 2017 5:17AM

Этот клоун даже помочиться не сможет со своим простатитом ! как то встретил его в туалете SAKS FIFTH Avenue , так эта жирная свинья с апокалептической рожей страдал над писуаром! И вообще вся актерская шантропа типа нудал -де ниро вместе с де билом Блазио-это позор Нью Йорка!!

Юлия
Jan 20 2017 11:11PM

Посмотрела пародию Болдуина на Д. Трампа, похожи только волосы, это самое простое подобрать парик, а корчить рожи, как шимпанзе, это не пародия. Короче, полный актерский провал. Остается только природная злоба и ненависть к политическим противникам, да желание задержать мочу в старом мочевом пузыре.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru