Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

"Газпром" предоставил подряд на 8 миллиардов конторе из пяти человек
24 Января 2017

"Газпром" в соответствии с требованиями правительства предоставлять подряды не только крупнейшим игрокам, но и субъектам малого и среднего предпринимательства заключил контракты почти на 8 млрд рублей с ООО "Томпромтранс".

Концерн присудил 40 подрядов на общую сумму 7,9 млрд рублей на строительство вспомогательных объектов магистрального газопровода "Сила Сибири" (не линейной части) томскому ООО "Томпромтранс" (ТПТ). Речь идет главным образом о строительстве объектов линейно-производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУМГ) N2 в городе Алдане: административные здания, жилые и социальные объекты, объекты производственной и энергетической инфраструктуры.

Говорят, что в этой организации работает пять человек.

Компания "Томпромтранс" создана в 2012 году. Первые три года ей владел Александр Михеев, потом еще год Алексей Китаев. Сейчас компанией владеет и руководит Евгений Лаврененко 1978 года рождения. Скоринг системы "СПАРК-Интерфакс" относит ТПТ к микропредприятиям с численностью персонала до 5 человек.

Бизнес "Томпромтранса" достиг своего расцвета в 2014 году и показал выручку 80 млн рублей. Однако после получения новой серии контрактов "Газпрома" компания может рассчитывать на попадание если не во вторую, то в третью десятку крупнейших российских подрядчиков по строительству объектов нефтегазового комплекса.

Лаврененко в понедельник заверил "Интерфакс", что компания имеет в распоряжении необходимую для выполнения контракта технику и планирует привлекать субподрядчиков. По его словам в настоящее время идет выбор организаций, которые будут работать на субподряде, в том числе могут быть привлечены компании из других регионов.

Отвечая на вопрос о том, как его компания смогла получить столь крупный подряд газовой монополии, Лаврененко сказал, что подал документы в "Газпром" и "удовлетворил все их требования", - сообщает Интерфакс.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru